adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Плохо грузится Rutracker.org
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-15 : 01-21    Заголовок сообщения: Плохо грузится Rutracker.org Ответить с цитатой

При обычном подключении сайт очень долго открывается и в итоге загружается урезанная версия как на первом скрине. Если попытаться зайти через впн, на первый взгляд все прогружается, но сайт все равно остается не функциональным. К примеру залогиниться я не могу, при нажатии на "Вход" ничего не происходит.
Сбрасывал настройки роутера и модема, ничего не поменялось. Сейчас попробовал зайти через телефон в режиме модема, удалось залогиниться, но результаты поиска сайт мне так и не выдал.
Одинаковый результат на пк, ноуте, планшете(андроид) и телефоне(айось). В чем может быть проблема?

// проблема в лагах static.rutracker.org



rtk.png
 Описание:  
 Размер файла:  90.84 KB
 Просмотрено:  273 раз(а)

rtk.png


zenmate.png
 Описание:  
 Размер файла:  127.13 KB
 Просмотрено:  285 раз(а)

zenmate.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-15 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нормально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-15 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пробовал - ничего не менялось. Звонить в тп или эта проблема как-то решается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-15 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HunT
У меня такая же байда. Не парься, в последнюю неделю так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-15 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально. Винда полетела, думал восстановить ее с помощью образа с которого и устанавливал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-15 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может чего в связи с днем рожденья неудачно переделывали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-15 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их ддосили недавно. Я уже вторую неделю не могу туда прорваться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-15 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас нормально заходит. Ещё бы вспомнить что я хотел скачать))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы