adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте мастера или сто по немцам
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-15 : 11-34    Заголовок сообщения: Посоветуйте мастера или сто по немцам Ответить с цитатой

У кого мерс беха ауди? куда бы посоветовали обратиться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-15 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/id253326691
ребята с головой и руками! делают всех немцев!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-15 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на первомайке есть Василий делает,могу узнать номер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-15 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахрен тебе сто мастеров?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-15 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри в ГИСе ГЕФЕСТ на Семьи Шамшиных, там Юра и второго не помню как зовут небольшого роста толстенький постоянно ходит с фонариком и гарнитурой. Других не знаю там и не посоветую.
Я 10 лет только у них, нареканий нет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-15 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
толстенький постоянно ходит с фонариком и гарнитурой

уже настораживает Very Happy
Genbor
стопицот мастеров мне надо
СЕРГЕЙ 666
на 1майке далековато, я вообще туда стараюсь лишний раз не ездить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-15 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):

на 1майке далековато, я вообще туда стараюсь лишний раз не ездить)


Боишься? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-15 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сцыкотно)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-15 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Первомайке спокойнее чем в остальных районах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-15 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Боишься? lol

Да что срвзу сцыкотно, боишься? может мне просто попадались люди с первомайки с синдромом не наебать, жизнь зря прожить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-15 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
На Первомайке спокойнее чем в остальных районах.

плюсмилион.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-15 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
смотри в ГИСе ГЕФЕСТ на Семьи Шамшиных, там Юра и второго не помню как зовут небольшого роста толстенький постоянно ходит с фонариком и гарнитурой. Других не знаю там и не посоветую.
Я 10 лет только у них, нареканий нет!

у тебя япошка же а спрашают по еврошкам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-15 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
profi2307 писал(а):
смотри в ГИСе ГЕФЕСТ на Семьи Шамшиных, там Юра и второго не помню как зовут небольшого роста толстенький постоянно ходит с фонариком и гарнитурой. Других не знаю там и не посоветую.
Я 10 лет только у них, нареканий нет!

у тебя япошка же а спрашают по еврошкам


да они все делают, там различий нет, я у них раз целый день провел (это они меня наказывали что я в наглую без очереди влез в понедельник а у них вся неделя уже была расписана) так там кто только не приезжал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
гимп
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-15 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer
Дзержинский район улица Сурикова 31 бмв сервис
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-15 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать то?
Если ремонтировать а не колхозить - веллкам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tiggi
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 16-10-15 : 08-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гимп писал(а):
Monsteer
улица Сурикова 31 бмв сервисГрузоперевозки,услуги,цены на кузовной ремонт.У нас вы можете сделать заказ на вызов такси,дома и бани из бруса под ключ,аренда автовышки,покраска авто,кузова,выкуп автомобилей.Эвакуатор спб,эвакуация автомобилей,грузоперевозки спб,переезды спб,грузоперевозки в спб,заказ газели,покраска автомобиля спб,полная покраска автомобиля,ремонт дизелей,ремонт дизельных двигателей автомобилей,такси в спб,вызов такси,дома из бруса под ключ,бани из бруса под ключ,аренда автовышки,аренда автовышек,выкуп битых автомобилей,выкуп битых авто,кузовной ремонт автомобиля,кузовные работы,покраска автомобиля в спб,кузовной ремонт автомобиля

знакомые вроде тоже там делали..и все ок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы