adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Web Money. Не могу скинуть деньги на кошелек
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-05-07 : 02-24    Заголовок сообщения: Web Money. Не могу скинуть деньги на кошелек Ответить с цитатой

У меня не получается скинуть деньги на кошелек одному человеку.Давлю кнопку передать WM. Вспылывает окно, там ввожу сумму, кошелек на который надо скинуть, примечание. Жму Передать.Вылезает окно подтверждения выполнения операции. Ввожу 3 цифры которые на картинке, жму кнопку Да. Вылазиет окно с ошибкой:Не выполнена команда:передача WM клиенту Web Money. Подробнее:Некорректный идентификатор корреспондента. И я и тот человек имеем формальные сертификты

Да кстати, не получается скинуть вообще никому.

Помогайте!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-05-07 : 07-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку свой кошель. Будем тестить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался мля....
Не так давно я потерял пароль и отправил заявку на восстановление. И пока не оплатил 1 у.е вывод денег из системы был невозможен! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жеско...в нашем мире все за лавэ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shkura99
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда потерял пароль, вместе с ним потерял и всю сумму на кошельке, делайте пароли длинными...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shkura99 писал(а):
делайте пароли длинными...

Сбрутили что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wm лохануть брутом нельзя
так к слову

из последний новшеств веселит вирь который при копи/пасте кошелька из буфера делает подмену на "один из своих левых"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
а подробнее где узнать можно? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
из последний новшеств веселит вирь который при копи/пасте кошелька из буфера делает подмену на "один из своих левых"...
Да-а-а... У меня было такое. Случайно заметил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
из последний новшеств веселит вирь который при копи/пасте кошелька из буфера делает подмену на "один из своих левых"...
Да-а-а... У меня было такое. Случайно заметил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому на всякий с протекцией лучше делать Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALe}{
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше юзать кипер лайт, ибо классик клиент очень опасен, шлет дофига инфы о тебе на сервак вебмоней Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-07 : 04-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALe}{
баян )

оффтоп
wm
light, ы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы