adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На тему совещаний и некоторых сотрудников, которые бесят)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-15 : 11-52    Заголовок сообщения: На тему совещаний и некоторых сотрудников, которые бесят) Ответить с цитатой



думаю многие узнают ситуация и таких же сотрудников у себя)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-15 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было тут такое?

"Эксперт"
https://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-15 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаешь ты сам не бесишь каких-то сотрудников? lol
Точно так же друг с другом где-нибудь вконтакте перекидываются "вот как этот пень меня раздражает, удавил бы" Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-08-15 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет "Эксперта" ...
Тоже как то меня взяли как взрослого на совещание где сидело руководство и менеджеры.
ГОСПОДИ!!! Такого сивого бреда я не когда не слышал. Сидели с такими серьезными мордами и не подобное конечно, но очень рядом. Дело которое занимает максимум пол дня - обсуждали час. Я сидел и думал:" Мне бывает на складе в единицу времени приходиться контролировать 3 процесса одновременно. Я меня в этот момент нет ни какой возможности забить х** и все это бросить. Причем во время этого обнаруживаются проблемы на которые тоже практически нет времени, нужно находить пути решения тут же и самому же за них отвечать если что не так".
А тут мудак менеджер за месяц не смог посетить очень важного клиента, даже в масштабах Новосибирска крупного, и они сидят и говорят что его надо посетить, возьмите это на контроль, за 2 недели найдите время и пообщайтесь с ним. И начальник пусть проконтролирует менеджера и директор по России тоже вот прям сейчас записывает в блокнот.
ПАДЛЫ!!!
Эта офисная никчемная пустая болтовня с зп большими чем у меня с полной задницей проблем на складе...
Да я б их сутками умерщвлял!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 21-08-15 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-08-15 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я б их сутками умерщвлял!!! Trollface :sarcastic: [/list]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-08-15 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
было тут такое?
"Эксперт"
https://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA

Читал много лет назад в текстовом виде. )) Хорошо описан процесс конечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 21-08-15 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вот все замечательно, у каждого свой фронт работы, не кто не вмешивается. Начальство супер прогибаться не надо, все можно сказать одна семья. А все почему, да потому что у каждого есть работа, не кто не кого не подсиживает, не кто не показывает что он лучше другого. а наоборот если кто то где то не справляется, другой придет на помощь. Одним словом мы не офисный планктон, Мы команда четко отлаженная, и стыдно читать эту тему. А главное стыдно за людей которые подсиживают кого то, и за тех кто считает себя круче другого, живете по принципу утопи ближнего что б самому выплыть.
У нас в коллективе если появляется нехороший человек , либо сам увольняется, либо перевоспитывается.
СТЫДНО ТОВАРИЩИ ЖРАТЬ КОЛЛЕГ, ПОДСИЖИВАТЬ ИЗ ЗА СРАНЫХ РУЛЕЙ ЧТО СЕБЕ В КАРМАН ПОБОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЬ, а не думали что того кого вы подсидели имеет семью и он вас е подсиживал.
Одним словом очередная тема на тему, в моем огороде хорошо моя хата с краю, и плевал я на всех с вышины.
Теперь понимаю почему коммунизм не построили и страну развалили. Зависть, злость, жажда наживы. И не какой заботы о тех кто идет рядом.
А еще мусульмане есть такие, так вот у них если один в беде все ему помогают, а у нас в обществе что? споткнулся упал и тут же допинали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-08-15 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Поток сознания. Почитай Василия Головачева, серию "запрещенная реальность". 20 с лишним лет назад писал, а вот прям про сегодня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-08-15 : 03-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
А еще мусульмане есть такие, так вот у них если один в беде все ему помогают

И точно, они сейчас, например, в Сирии и Египте активно друг другу помогают. То ИГИЛ кому поможет, то ИГИЛу кто подсобит. Тока головы дружеские летят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-08-15 : 08-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Сирии и Египте

А ты не чего не путаешь? Офисный планктон с Хилокским рынком скажем?
Эка тебя завернуло то как. С масштабов офиса на целые государства, ну тогда давай Ирак с Ираном суда приплетем. А почему бы и нет. Не кто не сказал что Узбек брат Киргизу. Явно в армии служил и все помнишь? [/list]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-08-15 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya писал(а):
alexs22222
Поток сознания. Почитай Василия Головачева, серию "запрещенная реальность". 20 с лишним лет назад писал, а вот прям про сегодня.



Любопытно, чего же там "прям про сегодня" неужто наконец то ученые подтвердили что человечество произошло от тараканов? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 23-08-15 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начни любую тему, закончится она политотой. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы