adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос про пинг до Японии
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Crawler12
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-15 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет с Дальнего Востока. У Ростелекома есть маршрут напрямую в Японию. Сегодня я играл в Counter-Strike Global Offensive с пингом 40 целых 5 минут. Японский сервер. Огромное удовольствие, но потом маршрут пошел через Москву и пинг стал 220.
Московский маршрут (пинг 220 в игре)

Японский маршрут (пинг 40 в игре)

У Valve есть сервера Dota2 в Японии, возможно еще какие-то игры. Если здесь есть геймеры, которым интересна низкая задержка и комфортная игра, то нужно объединиться и сделать групповое обращение к Ростелекому. Я попытался, но вряд-ли изменю что-то в одного.
Представители Ростелекома, если вы это читаете. Это возможность сделать хорошо многим и стать первым провайдером на Дальнем Востоке, который дал возможность играть с нормальной задержкой. Сарафанное радио, новые клиенты, какой-никакой пиар. Подумайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-15 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crawler12 писал(а):
но потом маршрут пошел через Москву и пинг стал 220.

Зато патриотично! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Crawler12
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-15 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновленная информация от 12.11.2015.
Благодаря одному хорошему человеку с Якутска, была получена сверхсекретная информация о VPN. Работает только для абонентов Ростелекома т.к. маршрутизация какая-никакая присутствует.

Дает +10 к пингу в игре на Японии, у меня был 38-40 - стал 48-52. Но зато стабильный и без подлагов.
Гайд по VPN для таких же чайников, как я - https://chaos-online.ru/topic115413/ .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-15 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crawler12 писал(а):
Привет с Дальнего Востока.
Представители Ростелекома, если вы это читаете. Это возможность сделать хорошо многим и стать первым провайдером на Дальнем Востоке, который дал возможность играть с нормальной задержкой. Сарафанное радио, новые клиенты, какой-никакой пиар. Подумайте.

Здравствуйте! Мы передадим ваши пожелания руководству.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-15 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
Мы передадим ваши пожелания руководству.

Под столом! [/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-15 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



или скорее так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crawler12
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-15 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Ростелеком уже перезвонил мне и сказал, что ничем не может помочь) Можете не продолжать шутить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы