adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой планшет лучше выбрать ?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Aleks81
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-15 : 12-39    Заголовок сообщения: Какой планшет лучше выбрать ? Ответить с цитатой

Собственно в мобильных тенденциях я не шарю ,поэтому какой можете планшет посоветовать из 2 : http://e96.ru/computers/tablet_computers/planshetnye_kompyutery/bq-bq-7050g-7-0-512mb-4gb-3g-gps-2 или http://www.dns-shop.ru/catalog/i6713604/7-planshet-wexlertab-a742-4gb-3g-chernyj#description , или может какой другой по цене до 3,5 рублей ... По надёжности ,как я понимаю всё Китай и по функционалу тоже все они одинаковые ,хотя второй вроде как 4х ядерный ,но это ещё вопрос .....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-15 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нафига он тебе сдался, под какие задачи? За такие деньги нормальный не купишь ведь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-15 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За эти деньги поимеешь пластиковое стекло! на котором ни хрена толком не видно, под небольшим наклоном все сразу меняет цветовую гамму! И сенсор работает так что хочется об угол его разбить иной раз. Имел глупость купить подобное ребенку в машину, мультики смотреть.
Вердикт: лучше накопить и взять пусть самый дешевый гнумас
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-15 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERGEI50


Можно и ASUS, он подешевле гнусмаса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Aleks81
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-15 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я брал "для себя " или каких то серьёзных задач- топик подобный бы не создавал ,а взял бы Samsung или i -pad рублей от за 25 ..... Мне он нужен ,как навигатор на базе Andrioid .... и что бы не умер в первую неделю ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-15 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks81
посмотри по уценке в днсе, аккурат в 4 рубля возьмёшь какой-нить интересный, где номинальная цена 10-ка. А там он потёртый и шлейф заново припаяли - ерунда, за то качеством возьмёшь. Конечно каждый случай нужно отдельно рассматривать, но в целом, если для таких простых задач, то я тебе нормальный вариант подсказываю.

p.s. не очкуй, я так раз 5 делал.

P.s.s. хотя тоже через руки прошли наверное с десяток различных планшетов, и g-pad'ы и teclast'ы и леновушки с хуавеюшками, но в итоге недавно взял гэлэкси 3. 10.1 и понял, что значит взять подороже. Но у меня в корне другие задачи, т.е. не только GPS требуется. В общем, теперь я на сегмент дешевле, точно не наступлю в плане планшетов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-15 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже покупал в ДНС уценке, дак вот, тот планшет, что я брал, вообще не ремонтировали. Скорее всего просто шлейф вылетел из разъёма, вставили назад Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-15 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks81 писал(а):
Если бы я брал "для себя " или каких то серьёзных задач- топик подобный бы не создавал ,а взял бы Samsung или i -pad рублей от за 25 ..... Мне он нужен ,как навигатор на базе Andrioid .... и что бы не умер в первую неделю ....

Для навигатора лучше брать флай тут как то обсуждалось покупка бюджетного смарта! Думаю немного будет напряжно уменьшить дюймы и получить более менее качество! Еще кстати Lenovo можно купить за полцены которая в яндекс маркете указана! Некоторые ребята возят, китай он и в Новосибирске китай Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aleks81
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-15 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал взять по уценке в ДНС и из того ,что смотрел по цене подходит только вот этот : http://www.dns-shop.ru/catalog/ucenennye_tovary/2159216/. Вот я и думаю сижу - 4 рубля это не 1 и не 1,5 ,хотя 3 месяца гарантии дают ,если чего и вылезит -можно обратно отнести .......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-15 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERGEI50 от Lenovo в России после скачка бакса цены адекватные (они до весны не повышали, весной повысили чуть-чуть), так что за полцены от текущих магазинов только подделку под леново привезешь, а не оригинал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-15 : 06-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks81
Придите в магазин, возьмите в руки планшет, включите, посмотрите как окна бегают, как приложения загружаются. Возьмите в руки не столь не дорогой планшет, проделайте те же операции и примите решения. Как пример для моих целей устраивает планшет и за 1.5 т. р. (б/у) и за 20 т.р., только задачи решаются разные. Покупайте что нравится, только не обольщайтесь, что планшет за 4 т.р. будет работать так же как за 20 т.р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Crossfader
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-15 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.avito.ru/novosibirsk/planshety_i_elektronnye_knigi/planshety?q=gs700

и не парься...за свою цену аппарат вполне себе ничего...если не поленишься чуток на 4pda почитать и маленько скорректировать прошивку то получишь вообче конфетку... единственный момент-при покупке проверяй идёт зарядка при подключении ЗУ или нет,бывают нерабочие экземпляры,сам сталкивался...больше нареканий не имею...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-08-16 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апну тему. Хочется взять планшет андроид 10 дюймов. Требование одно - чтобы батарея прослужила подольше - по годам. Уже имеются 2 планшета, у которых практически одновременно отказали батареи. Работают только от ЗУ. Что не есть комильфо. Планшеты одинаковые Ritmix RMD-1035. Куплены тоже практически одновременно. Гоняли их дети нормально. Не били не царапали не роняли. Или есть смысл поменять аккумуляторы? Или дело не в них? Может в контроллерах? Как проверить? При запуске более менее тяжелых игр вырубаются. Не хватвет энергии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-08-16 : 07-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Апну тему. Хочется взять планшет андроид 10 дюймов. Требование одно - чтобы батарея прослужила подольше - по годам. Уже имеются 2 планшета, у которых практически одновременно отказали батареи. Работают только от ЗУ. Что не есть комильфо. Планшеты одинаковые Ritmix RMD-1035. Куплены тоже практически одновременно. Гоняли их дети нормально. Не били не царапали не роняли. Или есть смысл поменять аккумуляторы? Или дело не в них? Может в контроллерах? Как проверить? При запуске более менее тяжелых игр вырубаются. Не хватвет энергии?


У меня 3й иПад уже шестой год, батарея держит как раньше Wink

По теме:
(по маркам не помню), но в последнее время китайцы выбрасывают
на рынок свои (китайкие) бренды, вроде стабильные,
но с огромадными аккумуляторами... Может, посмотреть в их сторону?

Самсунги - ... Если хорошие, то по цене того же эппла, если дешевые - то явно палево...

P.S.
Вспомнилось:
"
- Хочу купить айпад!
- Молодец, хороший выбор
- а какую фирму посоветуешь?
"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-08-16 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
Самсунги - ... Если хорошие, то по цене того же эппла, если дешевые - то явно палево...

Почему то их почти нет в продаже. Хочу взять в кредит (онлайн), а негде. Мож кто посоветует магазин? Раньше брал в Связном, но там Самсунгов нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы