Автор |
Сообщение |
МасяН Эксперт
Предупреждений : 1
|
|
Добрый день!
Взбрело мне в голову съездить порыбачить на Чаны, так как в голове еще сидят воспоминания, как в начале 2000х меня туда дядя возил. Окунь на голый крючок клевал. Но был я тогда совсем малой.
Ориентировочно хочу поехать на 25-26 июля. В арсенале имеется мазда фамилия и несколько спинингов. Лодки нет. Отсюда несколько вопросов:
1. Смогу ли я добраться до туда на данной машине?
2. Наличие лодки сильно критично?
3. Может кто знает места/координаты куда лучше ехать, чтоб народу поменьше было и можно было покупаться/порыбачить, так как еще 2 детей поедут.
Если все сложится хорошо, то с меня фотоотчет =) |
|
 |
|
 |
петрак Гуру
|
|
 |
|
 |
Wizenya Гуру
|
|
МасяН писал(а): |
Если все сложится хорошо, то с меня фотоотчет =) |
Ты главное Бусю в бикини пофотай, остальное пофиг... оз. Чаны огромное, места всем хватит, лучше едь туда где люди есть, а то будешь тонуть и откачать некому будет. И это... прежде чем ехать, посмотри погоду Барабинска и Здвинска хотя б тут http://russian.wunderground.com/global/stations/29712.html?extendedsun=sunoff твоя мазда-фамилия по проходимости чуть хуже нашей Оки. Так что расчитывай... Озеро в аккурат между Барабинском и Здвинском находится. Не получится на Чаны, там Сартлан недалеко. |
|
 |
|
 |
kot_8666 Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
|
|
Сейчас там на голый ключек не клюет нифига. |
|
 |
|
 |
Wyacheslove Эксперт
|
|
Тоже вынашиваю мысль о том чтобы на Чаны съездить. Но не в этом году и не рыбачить, а просто отдохнуть и покупаться. Подозреваю, что на пузотёрке туда не проеду.
Жду фотоотчёта  |
|
 |
|
 |
SERGEI50 Эксперт
Предупреждений : 3
|
|
Вспомнил тоже по своему былые годы когда ездил на озеро какое то искусственное близ села Боровое! Карпов там разводили,вот это рыбалка была закидываешь леску с двумя крючками и через секунду клюет и ватаскиваешь по две штуки сразу
Где сейчас можно так половить кто в курсе чтоб просто тупо всегда клевало! Пусть и платное озеро какое нибудь? |
|
 |
|
 |
|