adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Linux xp опрос!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

defaz Ну, и смысл? Не добавить, не настроить, ничего не изменить. Только посмотреть на то как окошки открываются да стандартные проги работают. А чтобы научится пользоваться системой надо научится её настраивать. А настраивать можно только поставленную ОСь.
Еще Live версии для сисадминов ДИКО удобны - но это offtop

stason1 Для всего кроме игр. Точнее, если игр, то только dedicated server, но никак не игровой клиент (хотя в Quake 4 и DooM III можно нормально играть, как и в UT2004 - это разработчиками корректно реализовано, безо всяких эмуляторов).
еще один смысл ставить - фриварность. Вон, почитай новости - очень много в каких компаниях стали ставить линукс на 100% машин только потому, что бесплатно (на клиентских машинах точно), в отличие от Виндов и софта под них.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ProFfeSsoRr"]defaz Ну, и смысл? Не добавить, не настроить, ничего не изменить. Только посмотреть на то как окошки открываются да стандартные проги работают. А чтобы научится пользоваться системой надо научится её настраивать. А настраивать можно только поставленную ОСь.


Тоже верно.Зачем болванки портить.Посмотреть,попробовать,поковыряться с ней конечно интересно.Ладно,куплю новый винт.тогда на старенький попробую...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раздел просто сделать? У меня на 80 гигов винте стояли 2 Винды и линукс... И ничего - нормально жили! А в сумме 7 разделов было на том винте, и до сих пор 6 осталось! Никто никому не мешает и все работает! Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,у меня музыка не влазит.Заче мне его еще на разделы бить.Возьму гигов на 250 и тогда спокойно старый замучаю.7 разделов это,конечно,сильно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-07 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

defaz Ну, каждому по потребностям.. не ставить же альфы, а потом беты и RC Висты как основную систему? И линукс девать куда? И программы как-то на тот же диск, на котором винда стоит, меня устанавливать не особо радует... Так же как и дрежать там документы/музыку/дистрибутивы. Ну, и Acronis OSSelector раздел себе делает.
А ставить линукс на раздел реально удобно. Вон, тут в какой-то теме я описал, почему... Про загрузчик. А Линуксу хоть как надо минимум 2 раздела. Так что все равно винт бить, в любом случае.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-07 : 06-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели у тебя виста основная система???И как ?Я ставил - не понравилась.Как американские машины - огромная,розовая и куча подстаканников.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

defaz У меня - была, пока не взял себе Audigy 4. А её софт не пашет под Vista почему-то, так что после переустановки систем сейчас основная - ХР. А с Вистами я с альфа версий еще общаюсь, и я тебе точно могу сказать - она намного грамотнее ХРшки сделана. Сейчас выйдет скоро сервис-пак - вот тогда начнется бум на эту систему...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 08-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с Вистами я с альфа версий еще общаюсь, и я тебе точно могу сказать - она намного грамотнее ХРшки сделана. Сейчас выйдет скоро сервис-пак - вот тогда начнется бум на эту систему...[/quote]

Хм,я считал что ХР - шедевр от майкрософт.Но если виста еще лучше...Вовремя я проапгрейдился.Все равно придется переходить на висту,как появятся новые игры и программы ,поддерживаемые только ей.Раньше или позже...Я попозже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

defaz Гы-гы, ты реально думаешь, что Microsoft второй раз наступит на свои грабли? Первый раз и единственный раз - выпуск Windows Me, которая, в общем-то, и хуже не была... Но и лучше ничем не стала. И второй такой ошибки они не допустят точно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу быть уверенным,что после установки висты у меня не будет проблем с привычными программами и играми.Чтоб BF2 работал,чтоб побольше альтернативного софта под висту было написано.Если SP1 избавит от большинства проблем с поддержкой всяких приложений,то я подожду.ХР настроена под себя,привычна и понятна.Сколько форумов перелопачено было в поисках ответа на возникающие вопросы - не счесть.Но пока что я для себя никаких выгод от установки висты не вижу.И вопрос с пиратскими версиями тоже напрягает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот как раз Vista сейчас у меня стоит полностью "лицензионная" - пашут все сервисы, Windows Update в том числе, и т.д... Такого кряка под ХР я не видел. Ну, а насчет остального соглашусь Smile Мне осталось дождаться Outpost только под висту, остальное пашет (что мне надо).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 08-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно подошел к мысли о том,что покупать надо лицензию.По крайней мере игры только лиценз беру.Софт потихоньку подбираю бесплатный(много ли мне надо!).А вот операционку...Ну надо покупать.Висту хоум премиум
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 06-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... Лучше Vista Ultimate и крэк как у меня. Вот тебе и будет система, ни в чем не отличающаяся от лицензионной. А все версии кроме Ultimate - обрезки, которое (наверняка) даже хуже ХР, потому что в них обрезаны все фичи, все нововведения ОС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 08-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть какие-нибудь приметы,что бы выбрать "правильную" копию висты.С "правильным"крэком.У меня есть какая-то,там сама виста и набор софта к ней небольшой.Покупал месяца три назад.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vista Ultimate - самая мощная версия! Крэк: http://file.sibnet.ru/get/?id=65891
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И че?Я покупаю любую висту алтимэйт в метро и коцаю этим крэком?Будь другом,просвети!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 08-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Вообще, идешь на ftp, скачиваешь висту, стабишь ее без ключа и выбираешь Ultimate. Система ставится, и потом в течение 30 дней ты её этим крэком ломаешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже есть установочный висты.И метод лома защиты прилагается.
Выполните команду
slmgr.vbs -dlv
появится окно - если в самой нижней строчке будет 43200 минут, то всё прошло успешно.
Вот чем там заканчивается три абзаца описания метода.Это нормальный кряк,или через пару месяцев начнутся проблемы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы