adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Автокондиционер.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-15 : 17-46    Заголовок сообщения: Автокондиционер. Ответить с цитатой

собственно, где толковый сервис по автокондиционерам? Что бы как положено и аккуратно со знанием дела, а не абы как из серии "и так сойдёт"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-15 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже озадачивался этим вопросом, занесло на фитсервис, ничего не сделали, показали течь с погрешностью определения в пол метра и не угадали. Денег взяли, потом написал отзыв, деньги вернули.
Потом нашел вот этого дядьку http://soldatkin-nsk.ru/ , приехал, вроде все толково у него, газоанализаторы, закачка откачка, самодельные приблуды какие-то есть, в общем видно что не мало опыта. Быстро нашел течи, залатал, но потом уперлись в то, что помер компрессор. Так и катаюсь пока, предложил мне даже компрессору муфту перемотать, но я решил контракт поискать. В общем рекомендую заехать к нему.

P.S. Сервисов полно, только 99% только и знают что закачать фреон и отправить с богом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dimoskodek
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-15 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кошурникова 61 есть контора, называется Автономия, лучше врятли сделают, они профи, как уже выше сказали для большинства конторок починить кондер это просто закачать фреон, без проверки герметичности системы. Мне в Автономии варили одну трубку, меняли все резинки до которых можно было дотянуться, вакуумировали, заправили и с богом отправили))) отдал 2000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-15 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне то проверить на протечку и дозаправить если что. Официалы ,достоверно знаю, что обманут либо не сделают. Ещё некоторые заправляют какой душе пропорции хладогена и масла , а не согласно этикетке на кондёре... 2000 просто так отдавать не резон...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dimoskodek
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-15 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвони узнай, в любом случае каждый рубль вложенный в Уондер окупается))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы