adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Бейджики!!!!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Нужны ли они???
А как же!!!
37%
 37%  [ 17 ]
Зачем!!!
11%
 11%  [ 5 ]
об стену!
20%
 20%  [ 9 ]
забудь!
4%
 4%  [ 2 ]
Поровну!
26%
 26%  [ 12 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба нефлудить в этой теме осталась без внимания Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавил вариант, так думаю чеснее будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупой канешна вопрос, но все же... где вы их надевать собираетесь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zakat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт На сходках....


P.S. а че кенни убили??? Cry Cry [/b]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zakat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сати уже 8 существ подали заявки... если меня считать, - то 9....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и мне сделайте
вот ася если че
4102001
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zakat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт

все комне ломятся, а ты особенный???? No No No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа. ну значед я не прально понял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
добавил вариант, так думаю чеснее будет

блин, а я уже проголосовал об стену ((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати такжы голосовал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zakat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас больше десятка, Ура товарищи и ...эээ Анастасия, в общем из девушек только Вы подали заявку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а эу кого это уже есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебе в аську стучу, ты не отвечаеш
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайта ты не торопись, всех обслужат в порядке очереди
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zakat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну про обслужат это вы товарисч загнули..))) а в целом уже 13 человек....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не приду 6-того так что если что потом заберу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
добавил вариант, так думаю чеснее будет

чё за поганая привычка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakat
у меня кстати тоже врядли получится 6-го
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админам!!!!!
нет так дело не пайдёт, давайте так используете пожалуста сваю власть в правильных целях и с вазможностью не трогать заданую тему и вапросов!(и не нада редактированием заниматьса, тока из за того что вам этого так захотелось!!!)
Последний раз редактировалось: Shesers (Чт 3-05-07 : 00-07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesersа то появится чувствую вариант: "а я свою потерял"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы