adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чемпионат мира по хоккею
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Кто выйграет чемпионат?
Канада
14%
 14%  [ 7 ]
Россия
66%
 66%  [ 32 ]
США
0%
 0%  [ 0 ]
Швеция
10%
 10%  [ 5 ]
Финляндия
8%
 8%  [ 4 ]
Словакия
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 20-03    Заголовок сообщения: Чемпионат мира по хоккею Ответить с цитатой

Кто чё думает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я верю в свою страну! Smile (но я уверен что Россия проиграет!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хотим как лутше а получается как всегда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, трудный выбор, но явно не Россия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за рассию я потреот
но я несмотрю всё это minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что Россия не выиграет чемпионат мира по хоккею это факт, будет хорошо если займут третье местоПоследний раз редактировалось: Andrey.nsk (Ср 2-05-07 : 21-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
То что Россия не выиграет чемпионат мира по хоккею это фак

Andrey.nsk, в смысле, FAQ? Smile

Я тоже верю в наших, мой выбор -- Россия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Tlwanderer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что данная сборная претендует на золото... И дело даже не в моей личной неприязни к Быкову. Дело глубже... В той шумихе которую подняли. А еще в Акци от московского Эльдорадо=) Типа купите домашний кинотеатр, и, если сборная выииграет мы вернем вам половину стоимости=))
А еще мне не нравится состав... Он не сбалансирован. Защитники никакие( Как сказал бы Станиславский: "Не верю!"
голос отдаю за сборную Швеции. А наше место не выше третьего, если повезет=(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по сводке самой крупной букмекерской конторы в миру bwin Россия выйграет... но состав... ужас! первая пятерка пока радует! но по моему мнению надо Овечкина и Малкина в одно звено воткнуть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК кто там не за Россию подходи по одному krutoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
ТАК кто там не за Россию подходи по одному krutoy

будем мочить в сортире! Very Happy Samokritika
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker Я за Россию но шансов у нас нет, а так хотелось бы что бы выиграли чемпионат мира
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надеюсь и верю, что Россия победит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за Канаду, а в наших не верю. Надоело - просто подожду финала.
Наши реальные минусы: воротчик - дырка натуральная, мало нормальных защитников и тренер - как всегда самый умный в мире. Ну правда тут у нас как и в футболе - других не бывает: чуть немного выиграл - все, самомнение взыграло, я гений, всем остальным построиться и маршировать от меня до следующего дуба.
offtop
Вчера один такой модный тренер по футболу (правда не наш, но очень уж похож по стилю поведения) уже довыпендривался.
You`ll never walk alone!!!!!!!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто выйграл то? а то я всё пропустил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
судя по опросу Россия! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
а судя по жизни?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фины вроде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс точнее Канада Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sаwyеr(sоеr)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора старые темы ф топку отправлять!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы