adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пека боги вы готовы? (GTA5)
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Alexey q.
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-15 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у кого на xbox 360 лицуха? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-15 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем поиграл в гташку. Компанию еще не проходил (Кроме пролога) играю в онлаин. Игруха позитивна, графон может и не на уровне крузиса, но глаз не режет (Привет графодрочерам).
Еще не играл в ограбления, надо докачаться до 12 лвл.
Так что любителям серии покупать рекомендуется.
Да и ценник вполне гуманный (Батла хардлаин не одобряет Trollface ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-15 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTA 4 для PC , стоила вроде около 20 $ , если мне память не изменяет .
GTA 5 для PC , стоит уже 40 $ и это вроде спец цена для РФ , в Европе и США , я так понимаю цена другая на Amazon.com - 59,99$ .
Растут аппетиты однако .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
avarking
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-15 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На G2A.com знакомый купил ключ за 1300р (26$) по акции Игромании. так что норм)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-15 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как там на ПК онлайн устроен? Отдельные сервера с ограниченным количеством игроков с разными режимами игры (грубый пример как в battlefield), или просто заходишь в игру и там тьма народу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-15 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос: В 4 и 5 GTA можно геймпадом играть на РС?

Знаю что это извращенство, но все же Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-15 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
А у меня такой вопрос: В 4 и 5 GTA можно геймпадом играть на РС?

Знаю что это извращенство, но все же Very Happy

КОнечно можно. Я играл в 4-ю геймпадом от соньки 3-й
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и пиратка подоспела, увидел всё, так сказать, собственными глазами. Естественно, ничего от этого не изменилось, обычный унылый порт с пс4/хбокса. 2 года лохам ездили по ушам о ЛУЧШЕЙ ВЕРСИИ.
Только для того, чтобы получить слегка лучший графон, теперь пекарям надо раскошелиться на 4 гига видеопамяти, потому что выставить все настройки выше хай с 2 гигами не удастся, придётся чем-то пожертвовать. Единственное, за что можно похвалить - за оптимизацию, после всем известного старта ГТА4 это просто прорыв.
Вердикт: МММ/10 Trollface
OPRST1986 писал(а):
А у меня такой вопрос: В 4 и 5 GTA можно геймпадом играть на РС?

Можно и играется точно так же, как и на консолях, даже различный автоайм можно выбирать. Но это для инвалидов, а без него прицелиться невозможно, поэтому бояре играют только на клавомыши.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Я не понимаю, почему у тебя бомбит от вполне не плохой игры.
Раз уж зашло об играх, интересно знать что ты думаешь о смотрящей собаки и отсасине юните Trollface .
Просто выше прочитал, что якобы управление и физика в собаке лучше (Я про авто), что ясно понятно не так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
Я не понимаю, почему у тебя бомбит от вполне не плохой игры.

КТО САМНОЙ НИСАГЛАСИН У ТОГО БОМБИТ!
Да потому что с таким бюджетом и за такую цену игре мало быть нелохой. Она долна быть оху*нной. Во всём. И в первую очередь визуально. А здесь визуально прошлое десятилетие. А геймплейно недалеко ушло от той же 4, гта она и есть гта.

От одного дивана в первой же катсцене можно себе глаза выколоть. Дальше не лучше. Игра с таким бюджетом НЕ МОЖЕТ так выглядеть.

Текстуры ВЕРИ ХАЙ.
markoFF92 писал(а):
смотрящей собаки и отсасине юните

Одного поля какехоны, бездушная йоба под кальмары на разок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
1buba
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 08-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
что ты думаешь о смотрящей собаки

Слышал мнение, что разработчики делают игры на ПК. И говорят, что любая игра у них есть на ПК. Её они показывают на всяких Е3 (вот, Вотч Догз на Е3 в 2012, как пример - где были физика, разрушаемость и прочий фарш). А достаются пекашникам, в основном, порты с консолей. Могут только изредка тесселяцию прикрутить, плюс текстурки и эффекты получше. Ни меши моделей, ни физика от платформы к платформе, на которых вышла игра, в основном не меняются.

markoFF92 писал(а):
В общем поиграл в гташку. Компанию еще не проходил (Кроме пролога) играю в онлаин. Игруха позитивна, графон может и не на уровне крузиса, но глаз не режет (Привет графодрочерам).

Ты казуал. Ты явялешься отличным клиентом современного геймдевелопинга. ОЧЕНЬ нетребовательным и готовым платить.

Shub-Niggurath
А ты хардкорщик. Притом ещё и в графическом плане. Ты являешься плохим клиентом для современного геймдевелопинга. Фактически говоря, в наше время для тебя игры не делают. У тебя есть один из следующих основных выборов:

1) найти своё хобби в чём-нибудь другом;

2) ждать и играть в ОЧЕНЬ немногочисленные игры для хардкорщиков, причём именно для любителей графона выбор почти отсутствует - навскидку из современных могу припомнить только Next Car Game, Project Cars, Star Citizen и любительские моды для неграфонистых игр. Но тут, как видишь, две игры ещё не вышло, да и Next Car Game ещё не доделана;

3) сделать свою игру. Правда, если одно из требований - графон, то всё сильно осложняется. А если тебе ещё и контента надо не автосгенеренного, то всё становится невозможным без кучи денег и найма кучи художников и моделеров, которые будут тебе этот контент клепать на конвеере.

Вот так я вижу современное состояние рынка видеоигр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как с русификацией?

играл в гта, сан андреас кажется, и из-за трудностей промт перевода не всегда было понятно кто кого и почему

Шуба так переживаешь будто твои деньги ухлопали. Зачастую бизнес суть обман. Залили бабла, окупили, покупатель проголосовал долларом. Кто не хочет качнул пиратку.

пека это писишники?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Шуба так переживаешь будто твои деньги ухлопали.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эмпатия Trollface
А вообще, "главная проблема музыки в России..." Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1buba писал(а):
Ты казуал.

А может я отношусь к игре, как к ИГРЕ?
Пришел вечером с работы, поиграл и успокоился.
Куда мне обычному быдло пролетариату, до буржуа с утонченным вкусом на
на компьютерные игрушки.
1buba писал(а):
Next Car Game

Хм, где то я это уже видел.
Дайте минутку чтобы вспомнить, ах да это же flatout.
Что вы в этой игре нашли, мне не понятно, та же какаха только в другом фантике.
И собственно, если бы лицуху не покупали, то игры бы не штопали пачками и кто-то бы не качал еба крузисы с торрентов.
Или я не прав?

Я предлагаю всем, кто скачал гта, срочно удалить ее. Гта сделали зажравшиеся разрабы, которые оказуалили всю игровую индустрию и вообще они плохие. Ведь эта игра не достойна того, чтобы в нее играли истинные ценители компьютерных игр. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
1buba
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
1buba писал(а):
Ты казуал.

А может я отношусь к игре, как к ИГРЕ?
Пришел вечером с работы, поиграл и успокоился.
Куда мне обычному быдло пролетариату, до буржуа с утонченным вкусом на
на компьютерные игрушки. Trollface
1buba писал(а):
Next Car Game

Хм, где то я это уже видел.
Дайте минутку чтобы вспомнить, ах да это же flatout.
Что вы в этой игре нашли, мне не понятно, та же какаха только в другом фантике.
И собственно, если бы лицуху не покупали, то игры бы не штопали пачками и кто-то бы не качал еба крузисы с торрентов.
Или я не прав?

Вот как раз крузисы и такие игры про машинки, как Next Car Game (NCG) и двигают индустрию вперёд. А всякие ГТА в виде консольных портов, асассины и анчартерды тащат её назад. Вообще консоли тащат её назад.

В NCG основная идея - разрушаемость машин. Если бы в ГТА были такие машинки, я бы из неё долго не вылазил. А так разрушаемость в ГТА 5 осталась на уровне ГТА 4, если не хуже, в которой, в свою очередь, недалеко ушла от ГТА 3, Вайс Сити и Сан-Андреас. Мне вот всегда были скучны основные миссии ГТА - быстро надоедают. А вот просто подурачиться, поудирать от полиции и погонять и побить машинки - это да. Вместо этого Рокстар добавляет в ГТА ненужный и скучный сюжет, а элемент саморазвлечения почти не развивает. Если бы ещё можно было дома рушить в ГТА, а не только заборчики, было бы вообще интересно. Но дома рушить можно только в Battlefield и немного - в крузисах. Показали, что можно рушить стены в новой Tom Clancy's чего-то там. На ролике на Е3. Потом показали ингейм - степень разрушения снизилась до уровня хуже Battlefield. Мне вот плевать на освободжение заложников, ограбления по линейному сценарию или покатушки в узких коридорах с невидимыми стенами. Я хочу зайти в игру и поразрушать там всё. И чтобы при перестрелках нужно было менять позиции в том числе и потому, что укрытия разрушаются - тактика как в реале. А вместо этого нас пичкают ленийщиной и прибитыми к полу игрушками. Поэтому я и не играю в "игры-блокбастеры" уже давно - хватает героев 3-4 и ещё пары-тройки старых проверенных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю незнаю мне очень понравилась GTA V. А главное что с оптимизацией не подкачали. На высоких (кроме текстур, они стандарт), а какие-то пункты на очень высок. - игра идет не ниже 50fps, а иногда и за 80 на GTX 560ti. И выглядит сочно, красиво. Не заметил как 4 часа проиграл и через 3 часа уже собираться на работу))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1buba писал(а):

Вот как раз крузисы и такие игры про машинки, как Next Car Game (NCG) и двигают индустрию вперёд. А всякие ГТА в виде консольных портов, асассины и анчартерды тащат её назад. Вообще консоли тащат её назад.

В NCG основная идея - разрушаемость машин. Если бы в ГТА были такие машинки, я бы из неё долго не вылазил. А так разрушаемость в ГТА 5 осталась на уровне ГТА 4, если не хуже, в которой, в свою очередь, недалеко ушла от ГТА 3, Вайс Сити и Сан-Андреас. Мне вот всегда были скучны основные миссии ГТА - быстро надоедают. А вот просто подурачиться, поудирать от полиции и погонять и побить машинки - это да. Вместо этого Рокстар добавляет в ГТА ненужный и скучный сюжет, а элемент саморазвлечения почти не развивает. Если бы ещё можно было дома рушить в ГТА, а не только заборчики, было бы вообще интересно. Но дома рушить можно только в Battlefield и немного - в крузисах. Показали, что можно рушить стены в новой Tom Clancy's чего-то там. На ролике на Е3. Потом показали ингейм - степень разрушения снизилась до уровня хуже Battlefield. Мне вот плевать на освободжение заложников, ограбления по линейному сценарию или покатушки в узких коридорах с невидимыми стенами. Я хочу зайти в игру и поразрушать там всё. И чтобы при перестрелках нужно было менять позиции в том числе и потому, что укрытия разрушаются - тактика как в реале. А вместо этого нас пичкают ленийщиной и прибитыми к полу игрушками. Поэтому я и не играю в "игры-блокбастеры" уже давно - хватает героев 3-4 и ещё пары-тройки старых проверенных.

А я вообще шахматы люблю. Мат в три хода, ну а на крайняк-доской по башке. Это в NCG есть? Нет!??! ТОГДА ВАШЕ ГТА и NCG- ГАВНО.!!11адыадын

Правильный же вывод?))))

ПЫСЫ: А твой опус мне очень напоминает "плач ярославны" про корованы. Без обид Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1buba
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
А главное что с оптимизацией не подкачали.

Отсутствие графики это не оптимизация. Хотя... А какая разница, нахрен?! Есть оптимизация, нет оптимизации. Есть графон, нет графона. Да мне похрен вообще, за что платить - мне нравится сам факт траты бабла. А уж если на ветер - так круче вдвойне. "Да ты ваще лох что галстук за сто баксов купил. Точно такие же за углом по двести". Все мы в душе новые русские и им сильно завидуем.

BIGfoot писал(а):
А я вообще шахматы люблю. Мат в три хода, ну а на крайняк-доской по башке. Это в NCG есть? Нет!??! ТОГДА ВАШЕ ГТА и NCG- ГАВНО.!!11адыадын

Всё правильно говоришь. Такому любителю шахмат такие игры не нужны. Ну а я своё мнение высказал - я не нахожу в играх то, чего хочу и что, считаю, уже давно может там быть. Игровая индустрия пошла по пути удовлетворения доения лохов, как и индустрия музыки и фильмов уже давно. Мне с ней не по пути.

Я понимаю, что кому-то нравится, когда из года в год на демках показывают одно, а в итоге дают другое. Любая игра, связанная с графоном, содержит в себе обман по графике, физике, игровым возможностям. Всё из-за консолей. Ибо ПК давно уже может потянуть такой уровень - у разработчиков же тянет.

BIGfoot писал(а):
ПЫСЫ: А твой опус мне очень напоминает "плач ярославны" про корованы. Без обид

А мне твоя морда на картинке нравится. Cool Не меняй её.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отсутствие графики это не оптимизация.

По Вашей логике получается в GTA IV намного лучше графика, т.к. там оптимизация на нуле!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В майнкрафте все можно разрушить )
Графика примитив но я считаю его лучшей игрой в которую я играл, особенно со всякими модами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы