adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
помогите с настройкой высокоскоростного подключения [Тюмень]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
killjoy72
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 12-04-15 : 14-55    Заголовок сообщения: помогите с настройкой высокоскоростного подключения [Тюмень] Ответить с цитатой

В общем есть основной компьютер, к нему подключён модем, второй компьютер подключён к этому модему через сетевой кабель и интернет работает нормально. Я хочу создать высокоскоростное подключениеWAN minipirt (PPPOE) на втором компе и он мне выдаёт ошибку 651. кто знает вообще можно создать высокоскоростное подключение не через основной комп и если да то как подскажите пожалуйста

// перенастаивай модем в режим роутера, в этом случае pppoe поднимает сам модем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-04-15 : 16-29    Заголовок сообщения: Re: помогите с настройкой высокоскоростного подключения Ответить с цитатой

killjoy72 писал(а):
есть основной компьютер, к нему подключён модем, второй компьютер подключён к этому модему через сетевой кабель
Т.е. оба компьютера подключены к одному модему?
Почему тогда вы их разделяете?
И что вы называете модемом, можно модель написать? (Если это не просто модем, то совет написан красным в вашем посте.)

Если это реально модем, то подключите к нему роутер (WAN), в котором задайте настройки подключения PPPOE, а уже к роутеру ваши компьютеры (LAN).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
killjoy72
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 12-04-15 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модель zyxel. за советы спасибо но не помогло

// что значит не помогло? читай документацию шедшую с модемом и перенастраивай в режим роутера. другого варианта нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 12-04-15 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный мопед зухель))) но иногда циферки помогают определить сколько портовый модем, и не совсем я понял что куда подключено.
Вообще загадка блин ваш пост.
Если 1 порт в модеме как туда воткнуть 2 компа? Ну не понятно короче не чего.
Хотя тут все гениальное просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы