adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сколько стоит распил дсп
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-03-15 : 22-25    Заголовок сообщения: Сколько стоит распил дсп Ответить с цитатой

Нужно получить такой коробок. Кто знает где могут распилить и примерно сколько будет стоить? Если у меня нет материала.

Слышал в Леруа мерлен бесплатно могут распилить? Платишь только за материал?



753f984s-960.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  90.38 KB
 Просмотрено:  407 раз(а)

753f984s-960.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-03-15 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мелко вряд ли в Леруа тебе порежут, у них, помнится, лист вертикально закрепляют и через циркулярку пускают. Тебе такое лобзиком походу надо, а уж круг только лобзиком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-03-15 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Так мелко вряд ли в Леруа тебе порежут, у них, помнится, лист вертикально закрепляют и через циркулярку пускают. Тебе такое лобзиком походу надо, а уж круг только лобзиком.

ну там написано минимум 25см уних. А все детали больше. Круг это я сам лобзиком сделаю. Главное стенки все.

"- не подлежат распилу детали размером менее 25 см "вот так у них написано. А как это понимать.

И написано стоимость 15 рублей за один рез. Это значит за одну стенку или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
гимп
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-03-15 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo
в 2гисе набери мебель под заказ, фирм по городу дофига мб кто нить за такую работу возьмется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-03-15 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo
это один рез хоть 10 см хоть 2 метра.
режут ещё в FORMA что на проезде энергетиков, там же делают кромкооблицовку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-15 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался я год назад найти фирму, которая сделает распил в таком объеме.
Никто не возьмется, слишком маленький заказ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-15 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):

И написано стоимость 15 рублей за один рез. Это значит за одну стенку или нет?


Уверен на 99 % что 1 деталь , будет подсчитана как 4 реза

Хотя детали одной ширины , могу подсчитать как один рез
Последний раз редактировалось: dimm (Вт 31-03-15 : 00-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-15 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Уверен на 99 % что 1 деталь , будет подсчитана как 4 реза

нет

echo писал(а):
И написано стоимость 15 рублей за один рез. Это значит за одну стенку или нет?

бери лист бумаги, черти свой расклад (типа такого http://www.mebel-im.ru/website/pictures/cutting_2_download2.jpg ). бери ножницы и режь только по прямой. один взмах ножницами = 15р
на вскидку я 12 резов насчитал на твой чертеж
Последний раз редактировалось: woddy (Вт 31-03-15 : 00-32), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-15 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару лет назад резали в леруа фанеру бесплатно. надо было сделать куб из неё


wCYJYaj5BUI.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  59.62 KB
 Просмотрено:  198 раз(а)

wCYJYaj5BUI.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
iridium
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-15 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже самый дешевый лобзик легко сделает это.
http://market.yandex.ru/catalog/763072/list?how=aprice
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-15 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достаточно будет заказать распил полос по высоте изделия и основания, дальше лобзиком по направляющей. Если круг собрался сам резать то я думаю это трудностей не составит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-15 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут же у нас есть форумчанин с чпу и лобзиком не надо будет пилить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-15 : 06-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услуга распиловки Дубль ГИС
Дополнительно к информации гимп
Лобзиком себя мучить не советую, если собираетесь получить в итоге что то стоящее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-15 : 08-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это за ловушка для тараканов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-15 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
а что это за ловушка для тараканов?


Я так понимаю, это планируется сделать модную колонку,
а "ловушка" (только больше смахивает на лабиринт под лаборатор.крыс),
это модный фазоинвертор...

Только вот действительно хорошие звуковые колонки из ДСП не делают... Только дерево.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-15 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):

Только вот действительно хорошие звуковые колонки из ДСП не делают... Только дерево.

срубленное вьетнамскими девственницами на растущей луне
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-15 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧВ это вроде как короб для сабвуфера , естественно из натурального дерева его не делают , используют ДСП высокой плотности или многослойную фанеру
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-15 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
а что это за ловушка для тараканов?


ахахаха) Так его еще никто не называл, будка шкаф обычно)
Четвертьволновой резонатор. Можешь погуглить если интересно.
Kivin248 писал(а):
это модный фазоинвертор...

это уже не фазоинвертор как бы.
Kivin248 писал(а):
Только вот действительно хорошие звуковые колонки из ДСП не делают.

Делают из всего подряд, ДСП просто самый дешевый. Также делают из фанеры, дорогие обычно из МДФ.
dimm писал(а):
ЧВ это вроде как короб для сабвуфера , естественно из натурального дерева его не делают , используют ДСП высокой плотности или многослойную фанеру

Шарите)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sieger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-15 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo
ты короб под конкретный саб рассчитывал, или просто взял готовый чертеж?
Был я в этом сообществе в вк, мне показалось что там на от***сь рассчитывают.. а с программкой с бассклуба чет пока нет времен разбираться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-15 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sieger писал(а):
echo
ты короб под конкретный саб рассчитывал, или просто взял готовый чертеж?
Был я в этом сообществе в вк, мне показалось что там на от***сь рассчитывают.. а с программкой с бассклуба чет пока нет времен разбираться

Я не этот пилить буду, маленько другой, парень сам считал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы