adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Когда повысится цена ОСАГО?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
iridium
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-15 : 18-47    Заголовок сообщения: Когда повысится цена ОСАГО? Ответить с цитатой

Если я сейчас заключу договор ОСАГО, действительный, скажем, с середины апреля, то этот договор будет по новой цене или по старой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-15 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точнее тебе объяснит тот, с кем ты будешь заключать договор. Позвони и спроси. И не тупи тут. Или ты пойдёшь заключать договор, основываясь на наших заключениях? Ибанулся, штоли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-15 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они не смогут заключит по старой цене после 1 апреля. казус не прокатит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-15 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты можешь купить полис ОСАГО за месяц, естественно по старой цене если ты укладываешься в сроки... более чем за месяц не продают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-03-15 : 08-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В той же компании может и не продадут, а в другой при норальной диагностической карте - чего бы и нет? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-03-15 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай узнавай ,потом напишешь. У меня тоже в апреле заканчивается страховка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-03-15 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
Давай узнавай ,потом напишешь. У меня тоже в апреле заканчивается страховка.


если у кого то страховка заканчивается , к примеру, 10 апреля то можно её продлить по старой цене начиная с 10 марта по 30 марта. Если меня при консультации не обманули когда себе покупал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
skiv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-03-15 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня страховка заканчивается 4 апреля, позавчера заехал перед работой, заключил новый договор. Цена за год поднялась процентов на 40. Полмесяца старой страховки пропало, да и ... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iridium
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-15 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в моей конторе сказали, что перезаключать договор можно за 60 дней до окончания срока действия. Так что все, у кого договор закачивается в апреле или мае, - срочно бегите к страховщикам. До конца марта будет еще старая цена. Предыдущее повышение было прошлой осенью на 30%, как мне сказали в этой конторе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-15 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заехал оформил новую страховку без проблем.
Старая страховка заканчивается 28 апреля.
Старая стоила 2,820 за новую отдал 3,320 -это со скидкой за безаварийную езду.
Страховщица сказала с 1 апреля будет повышение на 50%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-15 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):

Страховщица сказала с 1 апреля будет повышение на 50%


Офигеть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-15 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
петрак писал(а):

Страховщица сказала с 1 апреля будет повышение на 50%


Офигеть


Да вроде как, страховая сумма повышается, будет уже на 160 руб,
как бы существенно выше...

нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-15 : 08-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще не известно повысят или нет.за 10 дней скажут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-15 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):

Да вроде как, страховая сумма повышается, будет уже на 160 руб,
как бы существенно выше...

нет?


А кто нибудь хоть раз в жизни по ОСАГО получил деньги после аварии , что бы реально хватило на ремонт ? Я таких людей не знаю , эта страховка фуфло .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-15 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базовый тариф полиса ОСАГО с 12 апреля вырастет на 40–60%.Вот так то.http://www.gazeta.ru/auto/2015/03/20_a_6607629.shtml
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-15 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.drom.ru/31980.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-15 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad как жить дальше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-15 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас все ломонутся переоформлять страховку по старым ценам Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-15 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
А кто нибудь хоть раз в жизни по ОСАГО получил деньги после аварии , что бы реально хватило на ремонт ?

Было дело. Но хватило только на ремонт. Trollface Не обогатишься конечно.
Еще коллега на работе гарантийную машину по ОСАГО ремонтировал, заплатили именно столько, сколько запросил официальный сервис (замена двери).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-15 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trollface у меня небыло страховки,сегодня заехал купил по старой цене
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы