adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто-то в игры вообще играет? В какие и как часто?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 17-12    Заголовок сообщения: Кто-то в игры вообще играет? В какие и как часто? Ответить с цитатой

Сабж.

Я на андроиде в логическое че-нибудь гоняю порой. а на компе очень редко в квесты.

а так порываюсь поиграть в Arcanum в который не играл почти, Fallout 2 ставил востановленный, еще что-то. но че-то нет в итоге желание играть. старый видимо стал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Trollface
Хотлайн 2 вчера прошёл ещё. Из ЙОБЫ последнее что играл вроде бы Shadow Warrior.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Пт 13-03-15 : 17-35), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Это че за жесть? =) что там делать надо? типа 2д аркады?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ютубе посмотри, вообще закачаешься Trollface
Всё на рандоме построено, поэтому играть можно бесконечно, пока тошнить не начнёт Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CS 1.6 и CSGO много лет (без особого успеха - так иногда просто побегать, пострелять)
Тотал аннахилешн и его производные (года с 99-2000 наверное) - сейчас это SupremeCommander. Это тоже редко редко - но чтобы себя занять часа на 2-3...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время если и залипаю в игры на компе - то это рпг.
Фолаут 3 и нью вегас, скайрим, серия драгон эйдж и т.д.
Жду времени и настроения начать дивинити.

Поскольку вся эта хрень совокупно жрет просто неприлично много времени, а играть получается не так уж часто - хватает с головой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
F3 и старше вот не могу принять так как они 3д =(. Dragon Age думал там типа Diablo что-то, но оказалось нет.

короче лень вникать что-то. так что ли.

hex
я когда-то раньше с друзьями часто по сети в одной квартире играл в CS и в CallOfDuty по сети. круто было. жалко щас нет такой компании))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пару раз в неделю поигрываю в ПК. Это battlefield 4 (чаще всего), Far Cry 4, GRID 2, и последнее время Dying Light - довольно клёвая, с её разнообразным оружием и паркуром.
И когда приходят друзья, можем достать джои из кобуры и пошпилить в мортак и инджустик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Меня тоже долго кочепыжило. Третий фол я начинал три раза с перерывом где-то в полгода-год.
Зато когда втянулся - не оторвать было.
А нью-вегас вообще торт с вишенкой, гораздо лучше сделан.

А на драгон эйдж все же обрати внимание, иначе дохрена потеряешь. Первая часть - это просто бомба, остальные уже так себе.

Если тебе 1 и 2 фолы тебе действительно нравились, значит втянуться просто обязан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю сейчас в основном в игры серии Total War . Например Attila .

Все остальное надоело , есть и CS в стиме , наиграл за год в него всего 120 часов , больше не тянет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Последний раз редактировалось: Sergaffan (Пн 1-06-15 : 22-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
понял, попробую. как раз в эти выходные займусь постройкой иглу, а потом попробую fallout уж)

ктстаи видел выпустили версии Arcanum и Fallout2 - типа полностью востановленные, вернули все что планировали разработчики. я правда погонял чуток, но в свое время почти все там прошел и как-то скучно. особенно что раскачиваться надо долго и там всякие квесты где надо кучи типа крыс замочить дофига времени занимают. в общем любимый приём у меня там был по добыче денег и оружия - покупка-кража в Сан-Франциско. вот в этой версии у продавцов этих денег в карманах уже нет, облом)) а так там несколько городов добавилось, локаций всяких. к биг боссу можно на вертиберде вроде долететь.

в F3 на компе не знаю получится ли поиграть(ноут не игровой). на xbox там целиться сложно мне. плюс взрыв мозга когда надо решить брать с собой то что валяется или нет, нужное это или бесполезное)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тащусь и играю в космосимы: X-серия, Evochron Mercenary. РПГ прохожу: в энный раз Baldur`s Gate 2 с модом TDD,+Geneforge 4 (1.2.3 прошел,осталась только 5)
Арканум это крутяк.Первый-второй Фолл крутяк( в третий правда ни разу не играл,но видел) От души поиграть удается только в выходные ночью (00-03),когда все домашние уснут)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танки надоели завязал. записался на корабли от варгейминг. всё .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Ну классические фоллы на то и классические. Тогда игры и отношение к ним - все было другим.

Так там же же v.a.t.s, перекочевавший из классики. Я им тупо постоянно пользовался и с геймпада вообще проблем не имел. А на счет брать - ты хлам просто не бери и все, он для крафта, тоскливого довольно кстати, и этим можно отдельно заморочиться при желании.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xDmDx
тоже хочу BD попробовать. там переиздание вышло в HD недавно, интересно. так вроде культовая игра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил дивинити, часа четыре суммарно в неделю получалось поиграть. потом случился один раз перерыв две недели, потом три недели. и уже не можешь вспомнить че там сделать то хотел.
Сейчас уже два месяца не садился за него.
фаллаут3 понравился, прошел его когда вышел. Потом начинал new vegas и уже лениво было опять ходить бродить.
Но лучше всех был minecraft с тех. модами.

ха, а вот буквально вчера, что-то притомился на работе и ностальжи нахлынула, качнул diablo-hellfire. быстро ломанул денег, надуплил книг и зачистил первые три уровня )) убил два часа, и ностальжи отхлынула.
Последний раз редактировалось: Evgeny79 (Пт 13-03-15 : 19-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно ни во что запоем не играл, а недавно купил Elite Dangerous и все...залип.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xDmDx писал(а):
Тащусь и играю в космосимы: X-серия, Evochron Mercenary. РПГ прохожу: в энный раз Baldur`s Gate 2 с модом TDD,+Geneforge 4 (1.2.3 прошел,осталась только 5)
Арканум это крутяк.Первый-второй Фолл крутяк( в третий правда ни разу не играл,но видел) От души поиграть удается только в выходные ночью (00-03),когда все домашние уснут)))

Я давно ни во что запоем не играл, а недавно купил Elite Dangerous и все...залип.
Советую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обана, это че прямо та самая элита?!
Зачем ты тут это написал? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы