adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
избыточное автопополнение счёта
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
semenov
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 10-03-15 : 18-40    Заголовок сообщения: избыточное автопополнение счёта Ответить с цитатой

Всем привет. Почему-то не нашел никакого обсуждения автопополнения счёта, если я не прав, покажите пожалуйста топик.

Я настроил автопополнение счета до 800 руб при падении баланса до 50 рублей. (см. скрин)

Проблема в том, что Ростелеком почему-то игнорирует параметр "минимальная сумма на лицевом счёте" и пополняет баланс каждый месяц на произвольное (непонятное мне) значение.

Например, на 28.02.2015 года баланс лицевого счета был 3126.03 руб. (см. скрин). 02.03.2015 Ростелеком зачем-то пополнил счёт ещё на 800 рублей. Месяц назад (02.02.2015) он вообще списал с карты 1529 рублей. (см. скрин)

Сталкивался ли кто с подобным? Зачем РТ пополняет счёт, на котором и так полно денег? И откуда берутся размеры этих сумм?



Screen Shot 2015-03-10 at 16.38.23.png
 Описание:  списания
 Размер файла:  36.53 KB
 Просмотрено:  285 раз(а)

Screen Shot 2015-03-10 at 16.38.23.png


Screen Shot 2015-03-10 at 16.59.07.png
 Описание:  состояние счёта
 Размер файла:  49.57 KB
 Просмотрено:  278 раз(а)

Screen Shot 2015-03-10 at 16.59.07.png


Screen Shot 2015-03-10 at 16.51.37.png
 Описание:  настройки автопополнения
 Размер файла:  63.6 KB
 Просмотрено:  281 раз(а)

Screen Shot 2015-03-10 at 16.51.37.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-03-15 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы побольше доверяйте электронным деньгам и платежам, в нашей стране так вас без штанов оставят.
У нас в стране в обще что-нибудь нормально функционирует?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 10-03-15 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится слово лемит пополней 5000р. вот 5000р в месяц они и должны списывать. Но не более. Вы же разрешили. хорошо еще хоть 1500р списали. ))) а не весь лимит)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-03-15 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Мне нравится слово лемит

лимит - это предел, а не то что Вы думаете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
semenov
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 10-03-15 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xATM писал(а):
А вы побольше доверяйте электронным деньгам и платежам, в нашей стране так вас без штанов оставят.

А почему бы им не доверять? Электронные деньги, в отличие от кэша, по крайней мере трекаются нормально. РТ ведь не ворует эти деньги, честно складывает на баланс. Три тыщи с лишним уже на балансе.

xATM писал(а):
У нас в стране в обще что-нибудь нормально функционирует?

У меня по такой же схеме настроен автоплатёж за телефон МТС, всё работает корректно. В общем-то это ведь невеликой сложности задача — списать нужно кол-во денег по достижению минимального баланса на счёте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-03-15 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первый взгляд - всё правильно и должно работать,
но раз не работает, как надо - пробуйте уменьшить лимит до месячной платы (или до 1 т.р.). Может хоть этот лимит работает и лишнего не спишут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 11-03-15 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы вообще не доверял. так как там как обычно шарики за ролики зайдут и спишут вообще много. потом фиг им докажешь. банально найти того кто не будет удивляться на то что у них такая услуга есть сложно будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-15 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на счете РТ недавно появилась задолженность в 156 руб. Вопрос почему не снимут со счета, ведь там обычно 2+т.р. лежит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-15 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был такой случай . Сделали добровольную блокировку телефона по заявлению , в местном офисе заставили ее оплатить вперед на несколько месяцев , а потом стали приходить смс что у вас долг . Оказалось она там напутали и деньги остаются на счете и списываются за услугу , копиться долг и еще оказалось что можно не оплачивать вперед за блокировку . Пришлось идти в офис и разбираться

А смысл истории таков , они сами там не понимают как их система работает .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы