adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Я сегодня на форуме ровно 8 лет и 1 месяц
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-03-15 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan писал(а):
Сколько лет прошло, жесть

А мне, кажется, что чуть ли не вчера hex писал
ПыСы: Я тоже чуть ли не первый на этот форум попал (номер порта был 6, в смысле **001.006), зарегался чуть позже, и не прогадал зер гуд , да и мой ангел-хранитель подсказывает, где надо регаться!!
Блин, ностальгия меня обуяла... Однако!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
__Alex__
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-15 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрались тут старперы Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-15 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__Alex__ писал(а):
Собрались тут старперы

Старые Пердуны?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто скидывался на сервак ФТП Hex-у в 2006? Поднимите руки dance oop
Кто делегировался на webstream.ws тоже отмечайтейсь preved
Вспомнил, вспомнил, мы же еще всей толпой подымали первый p2p в Новосибе. Чем сейчас ВоrРаs занимается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Кто скидывался на сервак ФТП Hex-у в 2006? Поднимите руки dance oop


А я не успеваю тогда.
И такое чувство... что не успеваю поучаствовать в чём-то значимом, существенном... Поскольку всё до меня уже решилось. (((

Как мы заливали на фтпшник файлы.... о_О...Сутки на DVD-диск. В лучшем случае.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-15 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скидывался, но вот участие в подъеме Rumedia.ws проявлял. Несмотря на то что крутой получился портал, все же я на нем присутствовал пока там был шарм "только для своих", а теперь не интересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-15 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня уже третий аккаунт 1 был хеллонет, но его запретили, потом сделал hellonet (привет сеть) и его тоже запретили. Пришлось поменять местами слога и так и осталось. Посмотрел по трёпу я на 5 месте. А на 4 AlexRock, но он куда то пропал с 21.02.2013.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-03-15 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
только сейчас узнал что есть топы\статистика, и я черт его дери, ни в одну 50-ку не попал Sorry
Не знаю, радоваться этому или нет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-03-15 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
только сейчас узнал что есть топы\статистика
О, реально есть статистика)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-18 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда читал этот ник как "Нателло". И думал, что какое-то производное, связанное с Натальей.
Но ни тут то было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-18 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii
Ещё один любитель гулять по кладбищам Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-18 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
всегда читал этот ник как "Нателло". И думал, что какое-то производное, связанное с Натальей.
Но ни тут то было.

Прикольно. Век бы не подумал. Надо будет жене сказать (Её Наталья зовут).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-18 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Кстати, я тоже только сегодня, с подачи друга выше, прочитал твой ник. Прикольно!
Только сегодня. До этого думал, просто - "Нателло", фиг пойми что значит, да и ладно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-18 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
Я и сам никогда не задумывался. У меня везде hellonet. Только тут и на ЯПе nethello и причём вынужденно - видимо Ник с окончанием Net иногда запрещён и чтоб новые не придумывать - меняю слоги местами.
Привет, Сеть!
Сеть, привет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы