adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где в НСКе можно обойти штраф за просрочку постановки на учет авто?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-15 : 13-49    Заголовок сообщения: Где в НСКе можно обойти штраф за просрочку постановки на учет авто? Ответить с цитатой

Просрочил 10 дней и не знал, что сейчас штраф за это 1500-2000р, может в какой гаевне на это не обращают внимание?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-15 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Богдашке регился. Как купил авто загнал на капиталку, ну и простоял там почти два месяца, зарегили без вопросов и штрафов, правда не знаю, везение или правило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-15 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani
подскажи адресок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-15 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдана Хмельницкого 71/17
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-15 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ставил свою первую машину на учет , просрочил на 3 месяца ( делал капремонт двигателя ) мне выписали штраф ровно 100 рублей . В тоже время , в соседнем окне , знакомы парень поставил машину с просрочкой 6 мес и ему не выписали штраф . Вот такая у нас дебильная система .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-15 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купите больничный лист на время просрочки, и делов то. пущай докажут что вы не правы. может я конечно и не прав. но грипп свалил температура 40 какой нафиг учет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
гимп
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-15 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вариант дкп с новой датой оформить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-15 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гимп писал(а):
а вариант дкп с новой датой оформить?


А в птс тоже новую дату прописывать ? Сомневаюсь что разрешат даты поменять , сохранив текущего собственника

А вообще если уж сильно не хочется платить штраф , то можно просто сменить собственника , сделать договор дарения или купли-продажи на ближайшего родственника и пусть машина на нем числиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-15 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дата дкп в птс прописана, еслиб небыло то дкп сам бы переписал на другое число
alexs22222
а как ты представляешь взять больничный если не болеешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-15 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю за 10 дней они не будут штрафы выписывать, есть люди, которые до сих пор на транзитах катаются Smile вот они если поедут, скорее всего выпишут.

Можно прийти и объяснить, что вот так получилось...а на авось, может прокатит, я бы не стал. И "типо" не знал тоже не катит))))))

А вообще, я думаю,выписать могут только если на дороге остановят. Я сколько машин ставил, по-моему, ни разу в срок не успел Smile так что беспокоиться не стоит ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-15 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plat
лучше выяснить, где не придирчивые менты сидят и туда ехать, может и повезет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-15 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
plat
лучше выяснить, где не придирчивые менты сидят и туда ехать, может и повезет


лучше выяснить, вообще штрафуют ли за это... Можно в ГИБДД позвонить... Крайний раз я ставил авто на учет через госуслуги, дкп просрочил, пришел, слово никто не сказал.Ставил на Большевистской, там где ниссан центр. Оформлял в ноябре 2014.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы