adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Странная работа интернета
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Alexzes
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-15 : 03-20    Заголовок сообщения: Странная работа интернета Ответить с цитатой

Здравствуйте, вообщем история такая, подключился к интернету осенью дали их модем и сразу обнаружились частые дисконекты и постоянная смена скорости, при вызове спецов они проверили линию и в итоге сказали что линия отличная а модем фуфло,я поверил им на слово,ближе к зиме интернет успокоился дисконекты прошли. В начале зимы купил модем DSL-N16U чтоб наверняка, вроде ничего пару дней назад пошли дикие дисконекты, вызвал спецов они проверили линию по первичным и вторичным параметрам вывод линия отличная. На мои вопросы по поводу почему сейчас максимальная скорость стала 9 м/бит а была 12 ответа нет. В итоге сейчас скорость скачет постоянно, дисконекты раз в час где-то. Договорился с ними чтобы меня перевели на annex A, жду результат. Подскажите что может быть, мне уже надоело модемы менять, сколько занимает перевод линии на другой annex ( есть подозрения что они успешно забудут про меня). Телефон я не ставил, а то у них это первый вопрос=)

SNR Down 20.9 dB
SNR Up 19.2 dB
Line Attenuation Down 30.8 dB
Line Attenuation Up 16.2 dB
Data Rate Down 2557 kbps
Data Rate Up 507 kbps
MAX Rate Down 8780 kbps
MAX Rate Up 1144 kbps
Параметры скорость постоянно меняются=(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-15 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, прошу Вас предоставить следующую информацию:
1. Ф.И.О., на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляется услуга;
3. Номер лицевого счета;
4. Ваш контактный номер телефона.
Направьте информацию в личном сообщении.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы