adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Беда товарищи)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-15 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, я как то не доверяю этим облачным сервисам...можт потому что не разу не сталкивался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-15 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Облачные сервисы не для фоток интима Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-15 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я этим не страдаю))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-15 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):
15 000 запросили за восстановление информации, теперь вот думаю....нужна она мне или нет Sad


Куда обращался? В ЦВД? Они вроде деньги берут только уже по факту, можно как бы и отказаться потом, сославшись что мало информации достали Smile тут как говорится весь вопрос в ценности информации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-15 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да к ним, сперва 20 000 выкатили если на свой носитель запишут, а 15 000 это со "скидкой" если на мой, так выразилась барышня на телефоне)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы