adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
www.aitech1.ru кто что знает?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-15 : 10-45    Заголовок сообщения: www.aitech1.ru кто что знает? Ответить с цитатой

контора находится на мичурина торгует запчастями для ноутов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-15 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есть такая контора, щас цены подняли не выгодно стало запчасти покупать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-15 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer
как по качеству товара? обслуживания? стоит связываться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-15 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond
работают вроде профессионально, качество сам знаешь какое - как везде, если цены устраивают то связывайся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-15 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer
ок. тогда целенаправленный вопрос 15.6" led матрицу где выгоднее купить? кроме заказа из китая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-15 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond писал(а):
ок. тогда целенаправленный вопрос 15.6" led матрицу где выгоднее купить? кроме заказа из китая?

маркет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-15 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
смотрел первым делом, пустая трата времени
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-15 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond
Тогда в мастерских по ремонту спрашивать-мож с какого ноута б\у подберут. Мне так по весне на планшет подобрали-отлично работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-15 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
richmond
Тогда в мастерских по ремонту спрашивать-мож с какого ноута б\у подберут. Мне так по весне на планшет подобрали-отлично работает.

в том то и дело что бу не надо! если бы себе ставил то поставил бу и успокоился а тут родственник вредный )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-15 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond
тогда говори родственнику что не подешевле но новая. кризисное время. я уже давно перестал "выкручиваться" ради таких вредных людей))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-15 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond писал(а):
если бы себе ставил то поставил бу и успокоился а тут родственник вредный )))

А можно ему не говорить. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-15 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot
nethello
да я всё понимаю но я изначально спрашивал где приобрести если знаете подскажите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-15 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond писал(а):
да я всё понимаю но я изначально спрашивал где приобрести если знаете подскажите!

А сколько планируешь потратить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-15 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
richmond писал(а):
да я всё понимаю но я изначально спрашивал где приобрести если знаете подскажите!

А сколько планируешь потратить?

Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-15 : 03-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond
Да никто тебе выгодно щас ее не продаст, все остатки матриц по старым ценам распродали давно, по новым уже не выгодно, так что китай даст сэкономить, а вообще какие нафиг вредности родственников в кризис, ставишь то что найдешь и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-15 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо купил в aitech1.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexrema
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 10-06-19 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал кабель для MagSafe 1. Разъём(прямоугольная часть) кабеля на 2 мм меньше по высоте чем разъём родного кабеля. Ток я не проверял, но аккумулятор не заряжается. Разъём в ноутбуке качается на +-5мм вверх/вниз. Это фиаско. Поеду в Новосибирск делать возврат товара
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexrema
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 10-06-19 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexrema писал(а):
Покупал кабель для MagSafe 1. Разъём(прямоугольная часть) кабеля на 2 мм меньше по высоте чем разъём родного кабеля. Ток я не проверял, но аккумулятор не заряжается. Разъём в ноутбуке качается на +-5мм вверх/вниз. Это фиаско. Поеду в Новосибирск делать возврат товара


Провода(чёрный и белый) в 2 раза тоньше чем провода родного кабеля
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы