adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сообщения
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
skor2005
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-15 : 14-21    Заголовок сообщения: Сообщения Ответить с цитатой

С некоторых пор появляется вверху экрана строка с рекомендацией открыть какое-то сообщение. Мне эти сообщения не нужны. Кто-нибудь знает, как это отключить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-15 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрин проблемы. А то как то блин и не понятно. У меня там где то то что то не знаю что и зачем ну там. )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-15 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Скрин проблемы. А то как то блин и не понятно. У меня там где то то что то не знаю что и зачем ну там. )))


Наверное о приставке iptv ростелекома
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-15 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skor2005
По моему не отключаются. Они прокатывают как сервисные сообщения. Самого бесит эта "навязчивая опция"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
vadimus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-01-15 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меню-Настройки-Мои настройки-Сообщения (нужно проскролить вниз) установить в "Не получать".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы