adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выходные дни и всё остановилось. Это просто прекрасно
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
medvean
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-14 : 17-25    Заголовок сообщения: Выходные дни и всё остановилось. Это просто прекрасно Ответить с цитатой

Тогучин. Упал профиль до самого минимума. Телефон вообще молчит.

Звоню 062 с сотового.
Там дают телефоны местного отделения. Звоню, отвечает тетенька (которая, получается, не известно для чего там сидит), и говорит – займемся проблемой только с понедельника, суббота-воскресенье ЖЕ ВЫХОДНЫЕ.

Организуйте, значит, дежурство в выходные своих технических работников. Услуга же круглосуточная, и плачу я за каждый день. Почему я должен оставаться теперь без связи как минимум 2 дня?
Через несколько дней наступит 15 год 21-го века. А я как клиент удостаиваюсь такого ответа.

Скажите, народ, это нормально – такое положение вещей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-14 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для СТК\РТК увы это норма...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-14 : 19-30    Заголовок сообщения: Re: Выходные дни и всё остановилось. Это просто прекрасно Ответить с цитатой

medvean писал(а):
Тогучин. Упал профиль до самого минимума. Телефон вообще молчит.

Звоню 062 с сотового.
Там дают телефоны местного отделения. Звоню, отвечает тетенька (которая, получается, не известно для чего там сидит), и говорит – займемся проблемой только с понедельника, суббота-воскресенье ЖЕ ВЫХОДНЫЕ.

Организуйте, значит, дежурство в выходные своих технических работников. Услуга же круглосуточная, и плачу я за каждый день. Почему я должен оставаться теперь без связи как минимум 2 дня?
Через несколько дней наступит 15 год 21-го века. А я как клиент удостаиваюсь такого ответа.

Скажите, народ, это нормально – такое положение вещей?

В чём собственно вопрос? Если телефон молчит - логично что интернет работать норм не будет (или вообще не будет). Значит проблема не на DSLAM а на самой линии. Соответсвенно 062 уже ничего не сделает, сначала нужно разобраться с самим телефоном - а это уже к местным.
Но то что они не работают в выходные - бардак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
бездельник
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-14 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы о чем какая работа в выходные у них и так по осени сокращения монтеров было а вы о работе в выходные!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-14 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой неловкий момент)) Прям ирония)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
medvean
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-14 : 21-15    Заголовок сообщения: Re: Выходные дни и всё остановилось. Это просто прекрасно Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):

В чём собственно вопрос? Если телефон молчит - логично что интернет работать норм не будет (или вообще не будет). Значит проблема не на DSLAM а на самой линии. Соответсвенно 062 уже ничего не сделает, сначала нужно разобраться с самим телефоном - а это уже к местным.
Но то что они не работают в выходные - бардак.


Пересказывать мое сообщение не обязательно. Естественно, вопрос гораздо шире. Если читали заголовок темы.

Представьте, вы приехали на автомобильную заправку в субботу, а вам говорят – приезжайте в понедельник, у нас выходные. Не можете представить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
medvean
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-14 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
вы о чем какая работа в выходные у них и так по осени сокращения монтеров было а вы о работе в выходные!


Ок. Мне как бы говорят, понимаете, у нас тут сокращение, какая еще работа в выходные, войдите в положение.

А я им говорю: я вот поиздержался в этом месяце, а давайте я в следующем только за полмесяца заплачу. Ведь от этого же ничего не изменится. Интернет вещь не материальная и не конечная (опустим износ оборудования и тому подобное).
Но ведь нет. Я оплачиваю услуги исправно каждый месяц, и без задержек.

А делается ли со стороны РТК/СТК что-нибудь для улучшения качества и возможности быстрого решения возникшей проблемы? Считаю, вопрос риторический.

И такие вещи как отговорки про «сокращение штатов», «выходные», для компании, предоставляющей ежедневные услуги, на данный момент – это просто ПОЗОР.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-14 : 21-32    Заголовок сообщения: Re: Выходные дни и всё остановилось. Это просто прекрасно Ответить с цитатой

medvean писал(а):
Sergaffan писал(а):

В чём собственно вопрос? Если телефон молчит - логично что интернет работать норм не будет (или вообще не будет). Значит проблема не на DSLAM а на самой линии. Соответсвенно 062 уже ничего не сделает, сначала нужно разобраться с самим телефоном - а это уже к местным.
Но то что они не работают в выходные - бардак.


Пересказывать мое сообщение не обязательно. Естественно, вопрос гораздо шире. Если читали заголовок темы.

Представьте, вы приехали на автомобильную заправку в субботу, а вам говорят – приезжайте в понедельник, у нас выходные. Не можете представить?

Я Вам про Фому, Вы мне про Ерёму. Я ж написал мол да, не работать по выходным это бардак.
Но я так же написал что тупо звонить в 062 и жаловаться на интернет, когда не работает телефон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
medvean
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-14 : 21-47    Заголовок сообщения: Re: Выходные дни и всё остановилось. Это просто прекрасно Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):

Но я так же написал что тупо звонить в 062 и жаловаться на интернет, когда не работает телефон.


А зачем вы это написали? Когда вопрос не об этом.

Причем сразу даете негативную оценку моим действиям. Не хорошо это, уважаемый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-14 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы им раз 20 позвонил , причем не в переносном , а в прямом смысле этого слова . Звонил бы в центральное отделение , в местное . Пусть едут из Новосибирска в выходные , у них есть служебные авто или присылают из Москвы самолетом монтажников в выходные дни , если местным не хотят платить и некому работатьПоследний раз редактировалось: dimm (Сб 27-12-14 : 22-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-14 : 22-54    Заголовок сообщения: Re: Выходные дни и всё остановилось. Это просто прекрасно Ответить с цитатой

medvean писал(а):

Звоню 062 с сотового.

Так вот поэтому и написал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-14 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvean писал(а):
бездельник писал(а):




А делается ли со стороны РТК/СТК что-нибудь для улучшения качества и возможности быстрого решения возникшей проблемы? Считаю, вопрос риторический.


а зачем им что то делать для улучшения? конкуренции то нет. Сижу в своей деревне на адсл и альтернативы нет. конкуренции нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
medvean
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-14 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расходимся, пацаны.

Причина возникшей проблемы: розетка телефонная лежит на полу, и на нее котята нассали. Контакты окислились... ну и вот.

З.Ы.: Зачетный троллинг получился, да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-14 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvean писал(а):
Расходимся, пацаны.

Причина возникшей проблемы: розетка телефонная лежит на полу, и на нее котята нассали. Контакты окислились... ну и вот.

З.Ы.: Зачетный троллинг получился, да.

неее ты чооо это ростелеком виноват не работает по выходным бездельники ващееее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-14 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клятi москалi... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-14 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я как название темы читаю, так у меня тут же в голове всплывает:
Не печалься, мой друг, мы погибли.
Быть может напрасно отказавшись мельчить
И играть с Пустотой в "что-почём".
Но я помню вершину холма,
Ветку вишни в руке,
И в лучах заходящего солнца -
Тень от хрупкой фигурки с мечом.
Мы погибли мой друг.
Я клянусь, это было прекрасно!

Прям даже слог как-то похож. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы