adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Каталогизация раздела СОФТ!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ

Нравится-ли Вам каталогизация раздела Soft?
ДА! Самая лучшая каталогизация! Лучше чем было!
46%
 46%  [ 7 ]
НЕТ! Каталогизаци отвратительная! Лучше чем раньше!
20%
 20%  [ 3 ]
А мне пофиг/поровну/всё одинаково/ETC
33%
 33%  [ 5 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 02-41    Заголовок сообщения: Каталогизация раздела СОФТ! Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, нравится ли Вам текущая каталогизация и какие варианты Вы готовы предложить? С нетерпением жду Ваших ответов! smoke
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 08-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная катологизация, все понятно легко найти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норм! Жить можно Very Happy .
markers а в папке _Old по-прежнему лежит старая каталогизация и фсе файлы???? Может её луче кик? Просто RECOMEND lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZackMan217
Просто в _old был положен весь мой (и не только) софт с моей каталогизацией, когда начались наезды по поводу каталогизации и т.д. был назначен SleepWalker который и восоздал эту каталогизацию, но софт весь из папки _old не разкидал...
А почему я сейчас начал задавать вопросы по поводу каталогизации? Да потому, что много кто мне пишет в аську которые немогут что-то найти в разделе, и говорят "Ну и блин каталогизация, ничего не найти", примерно так. По этому я и поднял этот топик чтоб не промахнутся так сказать Cool
Граждане, больше объективности!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше чем было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы