adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FAQ по CS
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него клиент бриджом настроен? или роутером? модемы какие...
В пикче все правильно.
Клиент один используеться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на лане не пойдет LAN это когда два компа подключены через маршрутизатор. Только через интернет. Ошибку класса Ц я не помню сейчас как решали и решили или нет. помню что было Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Ошибку класса Ц я не помню сейчас как решали и решили или нет.

не решили Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

файл hlds.exe в корневой папке игры создаёт сервер. Настройки: ЛАН, прот 27015, карта там, пароль... Вопрос в следующем: тарификация как идёт, когда 3 ВС-абонента играют?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1зона(1коп)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
unix
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ли как-нибудь сделать автоконнект?
а то не IT deluxe не пробиться днем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать форум ITDeluxe
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artem79
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел подключится к cs через favorites к часному серваку,сервера увидел, но при подключении пишет:YOUR.DLL[cl_dlls\client.dll]differs from the server"s че такое помогите. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoOgLe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

словарь в руки и вперед! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи, у меня к вам огромная просьба, помогите мне с контрой! Купил лицензионную, напишите мануал как что настроить, как отключить обновление у Steam, где взять патч на контру 1.6, как поиграть бесплатно, очень большая просьба написать подробный мануал... а то я с этим стимом без штанов останусь... где взять все новые обновления для 1.6, пожалуйста со ссылками на места где это все можно бесплатно скачать. Буду очень благодарен!
У меня Conter-Strike 1 Антология
Последний раз редактировалось: Colt (Пн 10-12-07 : 00-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoOgLe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была лицензия, обновления для стима качались, докачались до ста рублей я его удалил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент обновил контру до конца через стим(только контру), выключил автообновления в стим... что дальше делать? кстати если я там обновил контру - это значит, что она у меня обновилась до 1.6?
Скажите кто нибудь что нибудь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 07-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Манувел =):
Покупаешь лиц кс от буки, вставляешь диск, устанавливаешь. Все обновления сами качаются. Вводишь в фаворит сервера, и играешь. Ничего более не требуется!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
Вводишь в фаворит сервера, и играешь

где? и что вводить? а то я не знаю, что эта фраза означает Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу найти куда адреса серверов прописывать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ваще такова нет, типа добавить серверы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Ты в избранное зайди )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy
точно Very Happy
все теперь игра пошла! Yahoooo!
а на этих(cs.snt.ru:27015
cs.snt.ru:27016) серверах скок метр стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесплатно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
Спасибо, хорошая весть! Yes Yahoooo!
а можно где нибудь все карты бесплатно скачать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 8 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы