adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
типо песня чтоли
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-02    Заголовок сообщения: типо песня чтоли Ответить с цитатой

Зажигаем!Последний раз редактировалось: spec (Пн 30-04-07 : 22-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно! а какая музыка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА!!! БАХ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есче б в мр3 и ваще было бы зашибись
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага=) Забавная песенка)) Yes
ТОже интересно, есть музыка?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто гимн растоманов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗачОт! =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я еше и не такое могу будет вам mp3

у меня текстов много по счет этой темы

но только в голове как соберусь мозгами запишу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю электронную замутить в стиле транс или дрим

хотя и от инструменталки бы не отказался Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva
на аватаре ты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm писал(а):
ААА!!! БАХ!


что это означает ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что песня атстой preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm писал(а):
что песня атстой


ну я не удивляюсь ты как всегда в своем репертуаре

просто критик какойто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed да не, вы чо)
не всегда Okey
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm что ты все вечно высказываешь то х это х

зам замути чтонибуть посмотрим на что ума хватит если хватит

Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня только критиковать и хватает ума)) Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
На второй по счету была я)
А счаз из май аватар-коллекшен)) Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
Она сейчас на аватаре.К сожалению это факт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DeeJay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spec
Да не всегда он так говорит что "это х то х", вот например наш трек ему понравился Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы