adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
+20 руб за терминал.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-14 : 11-49    Заголовок сообщения: +20 руб за терминал. Ответить с цитатой

http://novosibirsk.rt.ru/press/news/news15440?srvnews=-1&month=10&year=2014
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-14 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь про GPON ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-14 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-14 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только у меня нет услуги аренда терминала, мне он передан в безвозмездное пользование )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
HMP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-14 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь тарифы, как у Новотелеком, поскольку 650 + 20 +20 (белый ip)=690 , чем заманивать будете РТ, "корявым" личным кабинетом, отзывчивыми блондинками в службе тех.поддержки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-14 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HMP писал(а):
Вот теперь тарифы, как у Новотелеком, поскольку 650 + 20 +20 (белый ip)=690 , чем заманивать будете РТ, "корявым" личным кабинетом, отзывчивыми блондинками в службе тех.поддержки?

К этому добавьте, что сам терминал кушает электроэнергию (хоть и немного) + вообще привязанность к электроэнергии. А в НТК я с ноута спокойно выйду в инет и всё. (Было так при местном отключении электричества и не раз).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-14 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HMP писал(а):
Вот теперь тарифы, как у Новотелеком, поскольку 650 + 20 +20 (белый ip)=690


кабинет, да, корявый, но пока ИСПА работает, то в общем и целом нормальный кабинет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-14 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
кабинет, да, корявый, но пока ИСПА работает, то в общем и целом нормальный кабинет.

Тариф то архивный. Да и допоплата за домашний телефон, которым не пользуешься. Ну а так то да - на вкус и цвет все фломастеры разные. Я сам долго (около 2-х лет) будучи подключённым к 2-м провам не мог никак выбрать кого из них (РТК или НТК) оставить. В итоге НТК победил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
HMP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-14 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F19, я отобразил расчет действующего тарифа, в сравнении с действующим тарифом, при всех остальных равных условиях, а не архивный, к которому не подключишься.Последний раз редактировалось: HMP (Пн 24-11-14 : 22-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HMP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-14 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабинет отображает данные по расчетам не корректно, перейти на другой тарифный план нет возможности и т.д. и т.п. Все время предлагает оформить какую-то почту, сто раз вводил свой адрес, потом сообщение, что сервис не доступен, короче красивая оболочка, не более.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-14 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, архивный, да там древняя скидка на нем, но я плачу 367 р. За 5 мегабит.
НТК не может предложить лучше, да и нет его у меня в доме.
Телефон изредка используется, но не влияет на начисления за интернет.
Но будь возможность подключить НТК, то для меня есть там подходящий тарифчик - социальный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-14 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
НТК не может предложить лучше, да и нет его у меня в доме.

PILOT писал(а):
Но будь возможность подключить НТК, то для меня есть там подходящий тарифчик - социальный.


У меня у мамы и у соседа напротив социальный тариф за 30 руб/мес. В принципе нормально. Сам заявку сделал с 1 декабря на него перехожу. Закачка фильмов 100мбит/с. Серфинг по сайтам 512кбит/с. В принципе нормально. Я у мамы жил недельку поюзал-устраивает.
З.Ы. Да, забыл, ещё куча телеканалов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы