adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Есть пара инвайтойв в Inbox
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-14 : 19-23    Заголовок сообщения: Есть пара инвайтойв в Inbox Ответить с цитатой

На самом деле не знаю сколько их у меня, по пока есть)
Надо кому?

Мне этот новый формат почты очень понравился, есть мелкие недочёты, но в целом я уже отказался от стандартного гмейла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-14 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришли пожалста 1.
Могу на 2IP.ru прислать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-14 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кидай в личку gmail адрес) а что там на 2ip? я не понял)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-14 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это такое? Спс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-14 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
кидай в личку gmail адрес) а что там на 2ip? я не понял)

тоже инвайт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-14 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222

https://www.youtube.com/watch?v=bzNTjpUMOp4

http://keddr.com/2014/10/inbox-horosho-no-vse-eshhe-ne-to/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-14 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне пожалуйста один. Адрес в личке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем отправил, осталось еще 2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter
буду рад получить 1) у меня нет никаких плюшек взамен((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду рад получить 1 Спс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
demarco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная тема. Есть ещё инвайты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-11-14 : 06-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взамен ничего и не прошу, kill_bot и alexs22222 шлите почты в личку.

demarco тебе кажется уже не хватит, но по идее у приглашенных мной тоже должна быть возможность отправлять инвайты.

Приглашенные, проверьте в своих инбоксах:



123.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  13.56 KB
 Просмотрено:  298 раз(а)

123.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
demarco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-11-14 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувствую, что гугл тут нагнетает ажиотаж как с гугл+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-11-14 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Я взамен ничего и не прошу, kill_bot и alexs22222 шлите почты в личку.

demarco тебе кажется уже не хватит, но по идее у приглашенных мной тоже должна быть возможность отправлять инвайты.

Приглашенные, проверьте в своих инбоксах:

Окей понял . спс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-11-14 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 сервис для работы с гугловской почтой, адрес должен быть Gmail.

В общем один инвайт свободен Smile demarco давай почту
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
demarco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-11-14 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-11-14 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, мои инвайты кончились, если у приглашенных есть возможность, отправляйте желающим свои инвайты)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-14 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть 1 инвайт! так же инвайты можно получать через почту написав гуглу))

на самом деле очень удобная штука)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-14 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная тухлая идея от гугл, имхо.
Че бы все эти фичи, кроме напоминаний, не прикрутить к гмэйлу (отключаемо, офк?)
Зачем при этом вообще напоминания нужны в засилье удобных напоминалок "из коробки" смартов - придумать не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-14 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
там дело не только в напоминаниях, но в целом про допиливание Гмейла в эту же сторону согласен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы