adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
РТ игнорируют...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
bloodthirsters
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-14 : 21-30    Заголовок сообщения: РТ игнорируют... Ответить с цитатой

Живу в частном доме в с. Новолуговом(Новосибирская обл.), сил нет уже сидеть на йоте.

Ещё в июне подал заявку на подключение Домашнего телефона(он мне нужен только для подключения интернета). Сказали ,что через 2 недели позвонят,а если долго не звонят, то самому позвонить. Прошло 2 недели, звонков не слышно, решил подождать ещё... Ещё через 2 недели я сам решил позвонить, сказали подождать ещё 2 недели и нам позвонят, или же, если долго не звонят, то мне самому позвонить. Ну прождал я ещё 2 недели, звонков ОПЯТЬ нет... И ОПЯТЬ я решил ещё подождать, и ОПЯТЬ я сам позвонил, но в этот раз сказали просто подождать (бессрочно). И до сих пор от РТ ничего не слышно, писал заявки на сайт, но на мыло и на телефон, который я указал, чтобы меня уведомили, ничего не пришло.

Но соседи недавно подключились к РТ, и как только я об этом узнал, попытался дозвониться, но мне так и не ответили.

Ну так, как мне быть? Как мне подключить интернет? Sad Sad Sad

// договорись с этими соседями, сделайте wifi с направленными уличными антенами и всё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bloodthirsters
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-14 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно, чтобы мне нормально провели интернет, wi-fi не вариант т.к страдает пинг. И к тому же у нас тут вообще 6 мбит/сек макс подключение скорости, а с такой скоростью на 2 семьи не разгуляешься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы