adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Photoshop для андроид планшета
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPУРОКИ Adobe Photoshop
Автор Сообщение
Spiral
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-14 : 17-51    Заголовок сообщения: Photoshop для андроид планшета Ответить с цитатой

Добрый день, кто- нибудь юзает сабж? Нужен ли стилус покупать и какой?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-14 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если очень хочется мучится...
Adobe Photoshop Express
Фото магия на кончиках ваших пальцев
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Spiral
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-14 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Д писал(а):
Если очень хочется мучится...
Adobe Photoshop Express
Фото магия на кончиках ваших пальцев

Да я уже поставил Adobe Photoshop Touch - не знаю лучше это или хуже, но мне на первое время хватит. Теперь вот нужен более точный предмет для сенсорного экрана.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AGK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-14 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spiral писал(а):
Теперь вот нужен более точный предмет для сенсорного экрана.

Bluetooth mouse. Точнее не бывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Spiral
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-14 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGK писал(а):
Spiral писал(а):
Теперь вот нужен более точный предмет для сенсорного экрана.

Bluetooth mouse. Точнее не бывает.

Ну я не до такой степени профессионал Trollface Охота как в детском саду - kistочкойSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AGK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-14 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spiral писал(а):
Ну я не до такой степени профессионал Trollface Охота как в детском саду - kistочкойSmile

ИМХО планшет и профессиональная работа - вещи несовместимые. Из одного ряда с безалкогольным пивом и резиновой женщиной.
Кисточка, видимо, (сам не пробовал) вот:
http://novosibirsk.e2e4online.ru/catalog2/Portativnye_kompyutery/Aksessuary_dlya_planshetnyh_kompyuterov/Prochie_aksessuary/Stilus_PORT_Designs_STYLUS_TABLET_Black_180627.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Spiral
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-14 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGK писал(а):
Spiral писал(а):
Ну я не до такой степени профессионал Trollface Охота как в детском саду - kistочкойSmile

ИМХО планшет и профессиональная работа - вещи несовместимые. Из одного ряда с безалкогольным пивом и резиновой женщиной.
Кисточка, видимо, (сам не пробовал) вот:
http://novosibirsk.e2e4online.ru/catalog2/Portativnye_kompyutery/Aksessuary_dlya_planshetnyh_kompyuterov/Prochie_aksessuary/Stilus_PORT_Designs_STYLUS_TABLET_Black_180627.html

Спасибо почитаю отзывы. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPУРОКИ Adobe Photoshop Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы