adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не могу найти фирмовый магаз THL в гуанджоу
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 19-53    Заголовок сообщения: не могу найти фирмовый магаз THL в гуанджоу Ответить с цитатой

какая то шняга просто не могу найти фирменый магазин THL в гуанджоу, щас кент там попросил его купить мне thl t100s ВОТ не возможно найти фирмовый магаз, може кто поможет с поиском адреска , просто завтра последний день , если не надыбает то не надыбает

помогите а Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фирменный? в китае?

По моему опыту поездки в урумчи фирменные салоны там есть только у OPPO, хуавей и еще какого-то производителя которого я первый раз слышал. Цены там неадекватные. Примерно как у нас лет пять назад были "бутики" от нокии, сони и подобных.

Еще категория - мультибрендовые салоны. внутри 4-6 марок представлены, как правило эпл, самсунг, хуавей, мейзу, хиаоми, оппо, леново. Цены как и в прошлом варианте.

Нормальные цены оказались только на рынке (аналог нашего у рынка, напротив тысячи мелочей). С соответствующей атмосферой. Поправка только на низкий уровень преступности (нет ворованных, не отберут деньги,.). Идти надо с пониманием какой телефон тебе нужен, какая на него справедливая цена, как проверить подделку,..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В картах гугла находит какие то адреса по запросу "address of shop THL Guangzhou"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin писал(а):
В картах гугла находит какие то адреса по запросу "address of shop THL Guangzhou"

оченя благодарствую, вроде разобрался 3 магаза нашёл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы