adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
хелп температура
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-14 : 22-54    Заголовок сообщения: хелп температура Ответить с цитатой

не пойму это нормально или проблема?! я уже и кулер поменял с пастой...один хер вот такую температуру кажет


.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  120.88 KB
 Просмотрено:  384 раз(а)

.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куллер криво стоит, не прилегает к источнику, сам куллер наверняка холодный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его невозможно криво поставить, он прижимается к процессору с давлением 100500килотонн. Теперь стало ещё веселее, все вентили останавливаются и он начинает мычать, только кнопка ровер спасает. Решил переставить систему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига, переставил систему и таже песня, и это даже без нагрузки..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или это спидфан пиздит по конски, вот скрин другой проги


.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  122.41 KB
 Просмотрено:  340 раз(а)

.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 06-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спидфан гонит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 08-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Speccy что показывает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спидфан тут не пределах. попробуйте пальчиком южный мост. и все станет вам понятно. у вас же написано где 82 градуса вентель оборотов 0. сдается мне что это тмпин3 температура южного моста. TMPIN3 ну как то так. и проц тут не при делах. а с сетью как сетевуха встроенная работает нормально или иногда выпадает в осадок? самопроизвольные перезагрузы компа есть?
одним словом пальцем южный мост и модель бы материнки. если это гигабит то извечная проблема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не перезагрузов нет, сеть нормально


1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  127.25 KB
 Просмотрено:  314 раз(а)

1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мать


.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  119.52 KB
 Просмотрено:  305 раз(а)

.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и ожидалось гигабит. Южный мост аккуратно потрогайте все же. Может это прояснит ситуацию. если терпит палец значит прога врет все же. а если нет то вот и инфа будет для размышления. 87 градусов сразу определите долго и держать не придется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знать бы где он и как выглядит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AGK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06
Вот эту попробуйте
http://www.hwinfo.com/download.php
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красным обведено.


i.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  181.41 KB
 Просмотрено:  294 раз(а)

i.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуть тёплый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит прога врет. забудьте все. и наслаждайтесь работой за компом. а вообще совет. комп работает? и не надо не каких прог. и забивать себе голову. когдато мне тоже было интересно что же сколько кажет. вот уже года 3-4 как кажет у меня только один гаджет температуру видюхи. и то не знаю зачем он мне. больше 60 она все равно не выдает, наверно блин нравится мне его внешний вид. )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак я почему озадачился проверкой то... Раньше когда стоял говённый кулер у меня через 2часа игры в танки, системник сверху сильно нагревался и падал ФПС , я проверил , поменял кулер . Теперь вроде не греется и фпс держит, но вот этот показатель сильно смутил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-14 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все хорошо . прогу выкиньте. танки это хорошо ))) ток намутили там разрабы. а еще и конанаду добавят)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы