adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Diablo 3: ROS - кто играл?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-14 : 10-31    Заголовок сообщения: Diablo 3: ROS - кто играл? Ответить с цитатой

В выходные погода была что-то не очень, рещил на XBOX порубиться в эту игру)

играть решил за монаха и сначала выбрал самый простой уровень, так как не особо то и игрок.

ну так вот, играя там всякие штуки надев с подмогой как-то легко всех месили(даже бутылками не пользуясь). решил сделать уровень сложнее...потом еще сложнее, т.е. на эксперте - а все равно игра сложнсти не представляет, т.е. жизнями пользуюсь только если уж совсем в самую гущу забежал и со всех сторон мочат, но такое редко случается.

но зато один раз в проходном подземелье какой-то падший монах с какими-то монстрами появились непонять откуда и меня замочили очень быстро, правда когда воскрес замочили еще раз) а потом еще раз воскрес, но их уже почему-то не было....

короче непонятно мне что не так) помню давно давно в первый диабло кажется играл когда еще, там без зелья здоровья вообще никуда не выходишь и даже мясника который относительно близко к началу игры был в несколько заходов приходилось убивать.

и кстати, по другим играм когда искал в инете, fallout тот же, много есть очень подробных сайтов фанатских. по diablo 3 ничего такого не нахожу. есть старые, но насколько понимаю ROS та же отличается несколько...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-14 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вопрос-то о чем? Ординарные монстры месяца легко, если только не магом-шаманом идти. Да и ими норм, если не нарываться.
Элитная группа, на которую ты нарвался - как повезет, смотря какими абилками они оснащены, бывает так, что раза три-четыре приходится подходить, разделять их. Если в коридорах, и с цепями-ледяными бомбами то тяжко. Так бывает регулярно, идешь спокойно, месишь всех, тут тебе по голове раз - и с копыт. С боссами актовыми и то легче справиться, чем с подобными группами. Разве что Баал трудность представлял. И то его покоцали вроде, чтобы полегче было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-14 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Ну да, вроде верно понял вопрос)) мне непонятно почему мне зельем жизни пользоваться не приходится. собственно когда приходится от него толку уже мало, убежать только если успеть)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-14 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Там еще в настройках приоритет сложности есть, дома буду гляну мы в 4 герои 100 ых ,уровней не вывозим! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-14 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня
ну вот в процессе игры там можно поменять уровень сложности. причем сначала когда начал - там было ясно что можно поменять не больше чем на одну ступень. потом след раз когда зашел - предложило поменять до эксперта уже, на нём и играл. выпадает всего реально больше, но возросшей сложности я не заметил - жизни магическими вещами и соратников во время боя сами собой восстанавливаются почти не уменьшаясь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-14 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелья на жизнь редко нужны. Из монстров выпадают красные сферы - это восстановилка здоровья. Во время штатного боя этого хватает за глаза, еще и остается. А в случае "попадалова" бутылки помочь не успевают, скорее помогут сферы, оставленные сзади от прошлого боя, если сможешь добежать. Сфера - мгновенное восстановление, а бутылка постепенно, и потом ждать до следующего использования. В общем, беспонтовая штука.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-14 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
ааа, вон чего, я не обратил внимания, что выпавшие сферы так работают.

ты кем играл? Я чего-то монахом начал, хотя обычно мне нравятся персонажи типа палладинов, тут - крестоносец. но решил попробовать что-нибудь новое)))

еще почитал вроде как если другого героя взять то на том же акке он прокачан уже до твоего уровня будет...хотя может неверно понял. если так, то было бы хорошо, так как всегда интересно как другим персом играть не прокачиваясь с самого низа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-14 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Бегал за всех кроме монаха (им доча бегала, так что мне было уже не так интересно), интереснее всего демонхантером, проще - крестоносцем. Сложнее всего магом, по крайней мере на втором уровне сложности. Вернее, так, магом нужно много суетиться, бегать, уворачиваться и т.д. Имхо, конечно.
Новые герои с нуля начинаются. Так что стоящее шмутье оставляй для будущих персов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-14 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
вот монахом по идее близко к магу, только он на расстоянии еще не особо мочит, быстро подбежать разве что.
а с нуля начинаются - а квесты тоже с нуля даются?


но мне почему-то именно маги и стрелки че-то не нравятся, потому как издалека нужно суетиться.

а вдвоём пробовали? на приставке вдвоем можно рубиться одновременно. правда получается второй акк не прокачан нисколько.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-14 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Всё как раньше, новый перс - с самого начала. Только карты "условно рандомные", а цепочка квестов одна и та же. Хотя мы на писишке рубились, на боксе ХЗ. Может там сервера другие. В кооперативе бегали, прикольнее, но непонятнее, особенно если в партии пара магов, там такое творится... Лучи, сферы, гидры, пипец полный. Если еще и шаман-суммонер, вообще не поймешь, что происходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-14 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
я в оффлайн режиме играю...
так раньше в первую часть куда проще конечно играть было - опередлить круче вещи или нет прям не сложно было. а тут голову поломай)) иногда прям сомневаюсь. ну и продавать особо не выгодно че-то, у кузнеца разобрать.
к слову - у кузнеца правильно я понял что не видно будет что получишь когда разбираешь пока не разберешь?

А проходил игру до конца?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ivan1991
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-14 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее у кузнеца, вроде, не показывается, но там не такое большое количество ресурсов.
Игра по сути бесконечная. Максимальный уровень 70, но после него прокачиваются уровни совершенствования, вот эти уровни для всех твоих персонажей общие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-14 : 08-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
к слову - у кузнеца правильно я понял что не видно будет что получишь когда разбираешь пока не разберешь?

В смысле? В зависимости от типа вещи получаешь разные ингредиенты. Магическая, рарная, уникальная. Или от уровня кузнеца, не помню точно. До конца проходил, второй проход закончил, на третий не хватило уже, интереснее стало в онлайн бегать, толпой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bionicman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-14 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил дополнение буквально сегодня, посмотреть что за крестоносец такой, и стартанул какой то сезон, типо в нем нельзя пользоваться тем что нафармил раньше, всё с нуля. Играю на мастере, вроде норм сложность. Посмотрел скилы, крестоносец он как паладин из Д2 с аурой, ну и играть несложно за него, это да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-14 : 08-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел я давно оригинальный Д3 до последнего уровня сложности и что-то вообще RoS даже начинать неохота...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-11-14 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходных прошел 4 акт, там где битва с диабло. играл на эксперте - выше недоступно пока не пройдешь хотя бы раз.
так вот - убил я его даже не отходя от него и не уворачиваясь.
при этом у меня 500к денег скопилось, которые я не знаю как потратить)

5 акт начался, там посложнее конечно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы