adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сегодня открытие 3 моста Путин с тайги прям прилетит на открытие
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 01-08    Заголовок сообщения: Сегодня открытие 3 моста Путин с тайги прям прилетит на открытие Ответить с цитатой

Делаем ставки,голосуем, поможет он разгрузить Большевистскую TrollfaceПоследний раз редактировалось: SERGEI50 (Ср 8-10-14 : 10-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tv.novo-sibirsk.ru/
прямая трансляция сегодня в 19-00.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 07-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

станет легче - это точно! Насколько и в каких местах? Покажет действительность. Хуже не станет не где - это сто пудов!
А то что НОВОСИБИРСК ждет путина для ОТКРЫТИЯ ТРЕТЬЕГО МОСТА - УНИЖЕНИЕ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 08-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 09-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
А то что НОВОСИБИРСК ждет путина для ОТКРЫТИЯ ТРЕТЬЕГО МОСТА - УНИЖЕНИЕ

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! (с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько для простолюда мост будет уже открыт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И самых суровых 500 сибирских велосипедистов, шмыгая носом, проедут по новому мосту. За окном же 3 градуса тепла Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
А то что НОВОСИБИРСК ждет путина для ОТКРЫТИЯ ТРЕТЬЕГО МОСТА - УНИЖЕНИЕ!

А что такого? Не в каждую деревню Путин ездит мосты открывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постройка моста, для такой огромной страны - событие!
В этом и есть позорное унижение.

Никто не знает во сколько откроют? Надо с левого берега ехать часов в девять. Сразу бы и протестировали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
profi2307 писал(а):
А то что НОВОСИБИРСК ждет путина для ОТКРЫТИЯ ТРЕТЬЕГО МОСТА - УНИЖЕНИЕ

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! (с)

я не понял Wink

КВАЗАР писал(а):
И самых суровых 500 сибирских велосипедистов, шмыгая носом, проедут по новому мосту. За окном же 3 градуса тепла Taunt

вот бы кто нибудь из этих парней снял на камеру на ту что на голову одевается и выложил в Интернет это видео, я бы с удовольствием посмотрел

nethello писал(а):
profi2307 писал(а):
А то что НОВОСИБИРСК ждет путина для ОТКРЫТИЯ ТРЕТЬЕГО МОСТА - УНИЖЕНИЕ!

А что такого? Не в каждую деревню Путин ездит мосты открывать.

Да пусть он приезжает, не чего ТАКОГО я в этом не вижу. Просто этот МОСТ НОВОСИБИРСКУ был нужен еще год назад, а путин ...

Прочитайте ПОЖАЛУЙСТА вот это:

http://www.ksrf.ru/ru/News/Pages/ViewItem.aspx?ParamId=3164

И вдумайтесь!!!:

ГОД!!! без 3 дней ВСЕ СУДЬИ РОССИИ С ПОДАЧИ ( ну мне просто сейчас лень копать узнавать какой из этих двух дибилов подписывал это изменение в УПК РФ) президента, НАРУШАЛИ КОНСТИТУЦИЮ РФ В ЧАСТИ ОБЖАЛОВАНИЯ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ.
и ПРЕКРАТИЛОСЬ ЭТО НЕ ОТ ТОГО ЧТО ОНИ САМИ ПОНЯЛИ ЧТО НАРУШАЮТ, А ЛИШЬ ТОГДА КОГДА ЛЮДИ ДОШЛИ ДО КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА и доказали тем кто должен быть справедливым что они не справедливые и надо отдать должное, эти твари это признали.
1 января 2013 года изменения вступили в силу, 28 декабря 2013 года путин их отменил лишь в результате безвыходности принятого решения Конституционного Суда РФ.

Другими словами: мост облегчит мне жизнь реально, и я это почувствую, а путин нет. Поэтому приурочивать ОТКРЫТИЕ МОСТА к приезду такого человека не вижу какого то смысла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже очередной слёт диванных политиков нужно объявлять открытым =) Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР писал(а):
И самых суровых 500 сибирских велосипедистов, шмыгая носом, проедут по новому мосту. За окном же 3 градуса тепла

а что не так? я бы тоже поехал если не работа. самая хорошая погода, не жарко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
КВАЗАР писал(а):
И самых суровых 500 сибирских велосипедистов, шмыгая носом, проедут по новому мосту. За окном же 3 градуса тепла

а что не так? я бы тоже поехал если не работа. самая хорошая погода, не жарко.

Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ ТОЖЕ!!!
Но там как я понял ребята предварительно организовывались и просто так в ту колонну не запрыгнуть, жаль!

--------------------------------
Richard Ferlow писал(а):
Похоже очередной слёт диванных политиков нужно объявлять открытым =) Trollface

А вот представьте что те изменения что вступили в силу с 1 января 2013 года, были ПРИДУМАНЫ еще в 2010 году. То есть,
ЛЮДИ
С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ
ПРИДУМАЛИ ИЗМЕНЕНИЯ
В !!!СЕРЬЕЗНЫЙ!!! ДОКУМЕНТ

обмусоливали его больше 2х лет, и в реализации он оказался ПРОТИВОЗАКОННЫМ!!!

Б*ЛЯТЬ!!! КАААААААААААААААААААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какое соблюдение закона можно требовать и ждать от "дяди Васи" с начальной школой (ну пусть я утрирую) если у нас люди этим НАУКАМ ОБУЧЕННЫЕ СПЕЦИАЛЬНО, создают ТАКОЙ А*УЙ????????????????????????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улицам Большевистской и Кирова должно полегчать. Это радует.
Но вообще, лучше бы пару тройку ст. метро построили. Оно дешевле и эффективней дорог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел время открытия. в 19.00 проедет колонна велосипедистов, а сразу за ними будет уже открыто движение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
я не понял

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer писал(а):
Но вообще, лучше бы пару тройку ст. метро построили. Оно дешевле и эффективней дорог.

АГА, с каждой станцией метро тысяча жителей откажутся ехать на своей машине, логично!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Постройка моста, для такой огромной страны - событие!
В этом и есть позорное унижение.

Никто не знает во сколько откроют? Надо с левого берега ехать часов в девять. Сразу бы и протестировали.

Я почему то с Вами... согласен елки палки.

Ну да, развязка ничего так, ну мостик красивый, но я как ездил с Бердска полтора часа - и был рад этому редкому случаю, так и буду ездить столько же. Но для НСК - престижно, красиво, да, а практическая польза.. Надеемся не повторится ситуация с развязкой на автовокзале.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практической пользы вагон, или у нас никто с педа, первомайки, академа, кольцова, барышева, не ездит в мегу, на затулинку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-14 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
А то что НОВОСИБИРСК ждет путина для ОТКРЫТИЯ ТРЕТЬЕГО МОСТА - УНИЖЕНИЕ!

Вообще то мост в какой-то мере уникальный. Его сетчато арочный проем самый большой в мире 380м. Про "УНИЖЕНИЕ" непонятно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы