adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А что интернет xDSL подорожал?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-14 : 21-21    Заголовок сообщения: А что интернет xDSL подорожал? Ответить с цитатой

Как-то без объявления, тихо и не заметно, произошло подорожание интернета. Может кто из модеров или появляющейся здесь ТП прокоментировать?

// похоже подняли цены на архивных (с ноября 2013) тарифах ДИ 2.0, новость была
// переходил бы на ДИ 3.0, там 8 мбит за 385 руб



2014-10-06 в 21.19.25.png
 Описание:  
 Размер файла:  104.16 KB
 Просмотрено:  290 раз(а)

 2014-10-06 в 21.19.25.png


2014-10-06 в 21.15.37.png
 Описание:  
 Размер файла:  110.81 KB
 Просмотрено:  279 раз(а)

 2014-10-06 в 21.15.37.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-14 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я с удовольствием перейду, вы только говорите что переходить надо, ибо для меня (часный сектор, скорость не более 5мбит) ни плюсов ни минусов от этого перехода нет, поэтому и не интерисуюсь.

// мы и говорили в ноябре прошлого года Smile
// а новость про повышение в августе я значит проглядел, хотя на сайт РТ подписан
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-14 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, переключился, как деньги кончаются они во все щели кричать начинают, а как цены поднять так втихомолочку,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы