adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вот чем Гадива занимается на урооках
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
http://avatar.chronarda.ru/

тама варик!! суппер!!! нада нежить какую-нить взять оттуда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, я много аватар от туда брала=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-05-07 : 04-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,а я в школе кубики рисовала и в морской бой играла чаще=)))
А выросла художником Embarassed
А у тебя все шансы научиться рисовать,так что продолжай в том же духе Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля,флудерасты...
Там же изначально чего-то про картинГи было,ага?
А теперь вопрос к топикстартеру:на кой открывать столько тем?Я твоих уже 3 штуки насчитал...
И во всех флуд сплошной.Хотя флуд-фиг с ним...но оффтопы один на одном....
Жесть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit писал(а):
Я туда очень даже попадаю

И там тоже попадаешь хорошо.
Куль-хацкер,ёмть....а чего тогда молчанку с себя не снимешь?
Да же у Властелина терпение не бесконечное,а мне не сложно их на тебя вешать-срача в чате меньше....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus54 писал(а):
да закрывать надо тему

+1
И напоследок ради прикола повешаю тут свою накосячку=)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
Нормальный рисунок очень даже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus54
Да я вообще-то вроде как даже местами художник... Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s писал(а):
И напоследок ради прикола повешаю тут свою накосячку=)))

не поняла целостность конструкции.. No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
Я не пойму ты парень или девушка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva
порази народ новыми рисунками
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не понравились...ни одна..жаль Лагутенко не видно....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 08-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что видно? О_о
А я в поезд с собой альбом беру, потом приеду и повыкладываю))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто у меня Лагутенко не открывается...люблю я его...!) хочу глянуть!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща еще раз выложу) Гы, я его тож очень люблю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/img]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда не похожжа,.. но фиг с ним... зато с Душой, вот!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой широкоплечий)))) а губы его..прямо))) Yes
так там по надписи МТ можна было догадаться что Лагутенко)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы