adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Песня=)
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот))) Выбирайте)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
А рисую я на все темы!

я за тебя спокоин!!
да а аватарку смени я думаю hex неодобрит!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
Ledi Gadiva
ты прости пожалусто но девочка в 15 лет и на таком зациклилась!! может сходить куданить к .......

это нормально лутше этим заниматься чем вообще не чем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus54
категорически несогласен психика ребёнка в 15 очень шаткая и может повлеять на всю жизнь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойтесь! Врачи сказали, это ентого ребенка есче можно спасти...)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нам с александровной было интересно сделать такую коллекцию аватар)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменила аватару на морду лица)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старая аватара лутше была!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю, та интересней)
Зато это моя морда лица) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
Ledi Gadiva
ты прости пожалусто но девочка в 15 лет и на таком зациклилась!! может сходить куданить к .......

Нехай! щаз девочки в 15 лет занимаются более страшными вещами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea писал(а):
Нехай! щаз девочки в 15 лет занимаются более страшными вещами

Эт какими?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
Зато это моя морда лица

симпатичная у тебя морда лица Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva все просто супер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva
1.Лучше бы сменить аватар на более удачную фотку морды лица.
2.Правильно пишется не "Ledi", а "Lady".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Меня эта прикалывает)
2. Я знаю))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
Сменила аватару на морду лица)))

прикольно! мне нравится Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
Ledi Gadiva писал(а):Сменила аватару на морду лица)))
прикольно! мне нравится ))

А мне нет. preved Сори. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А она и не обязана всем нравится Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit
Чё ты вечно до неё докапываешся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы