adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какую лучше купить машинку для стрижки?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-10-20 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, есть и хорошие отзывы. Однозначно бери!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-10-20 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Ну, есть и хорошие отзывы

Ты завязывай Китайцу репутацию портить то. Хватит уже написывать свои неописываемые комментарии Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-10-20 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучив все отзывы заказал
тут
Всем спасибо. придёт отпишусь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-20 : 08-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ты завязывай Китайцу репутацию портить то.

Благодаря моей рекламе лобкобрейный агрегат ещё один бедолага заказал. Так что не гони...
Помню, давным давно сделал дочери ГЕНИАЛЬНЫЙ подарок. Машинку для стрижки меня! Взял самую дешёвую. Года через 3 стала не стричь, а как того гуся - теребить. Хорошими такими клочьями выдёргивала. Купил подороже. Philips HC5410. Лет семь-восемь жужжит скорость высокая, но пока ни одной волосинки не выдернула. А старую дядьке подарил, у него три волосинки на голове, две спереди и три сзади, он даже не чувствует стрижёт она или эпиляцию делает. Ему похрен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-20 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Philips HC5410. Лет семь-восемь жужжит

Моя в точности такая отжужжала. Но Филипс больше точно не возьму - очень быстро засирается и снаружи и внутри. Пока стрижёшься раза 2-3 разбираешь, чистишь. Не комильфо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-20 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Ну, она мне нужна чтобы меня налысо стричь. Раз-два в месяц, не чаще. Волосы отрастут на 10 мм, лохматым себя чувствую...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-20 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Ну, она мне нужна чтобы меня налысо стричь. Раз-два в месяц, не чаще. Волосы отрастут на 10 мм, лохматым себя чувствую...

Совершенно в дырочку. Абсолютно то же самое, только стригусь сам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-20 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Волосы отрастут на 10 мм

У каждого своё, у меня в круг ну гдето то грудины. Собираю все в хвост сзади. До армии носил так же длинный волосы, ну армия понятно, хотя на дембель уходил уже с хвостиком, и год после армии еще так ходил, а в шахту устроился, и тоже перешол на аля спортивная. А сейчас пофиг уже 5 лет только кончики хожу подравнивать. Чуть короче причесон чем у дочки.
И мне нравится и даже знаю что скажешь.
Ну короче типа того



ozzy-osbourne-gets-involved-guiliana-rancic-zendaya-controversy.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.16 MB
 Просмотрено:  111 раз(а)

ozzy-osbourne-gets-involved-guiliana-rancic-zendaya-controversy.jpg


kipelov.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  91.08 KB
 Просмотрено:  108 раз(а)

kipelov.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-20 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, когда я был молод, тоже гриву носил. Дефкам нравилось. Да и в ансамбле играл, а там без гривы никак. Но то было так давно, что и вспоминается то с трудом. А сейчас под ноль как то практичнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-10-20 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



я даже не знаю сколько лет жена меня этим болванит...
Ну лет 5 наверное. Покупали за 1150 рублей, типа такой цены
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-10-20 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_nsk писал(а):
да какая модель.... только возьми ту что на аккумуляторах. что бы с шнурком не бегать. у меня Philips QC 5115/15‎ окупилась однозначно



оно самое Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-10-20 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыновья скинулись - подарили. Ещё и из Китая придёт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы