adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Zyxel Keenetic Viva - инет отключается
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL
Автор Сообщение
Johnix
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-14 : 19-11    Заголовок сообщения: Zyxel Keenetic Viva - инет отключается Ответить с цитатой

Сегодня подключили Ростелеком ETTH (до этого был adsl), нужно было купить роутер, купил Zyxel Keenetic Viva. Стандартным визардом инет он вроде настроил, но при этом инета не было. Покопался в настройках, удалось заставить его работать на недолгое время, после чего инет отключается на 5-10 минут, потом снова рандомно включается на несколько секунд и снова отключается. Пробовал устанавливать разные прошивки и даже средство восстановления заводской прошивки зикселя - везде результат тот же. в техподдержке 062 даже не могу вызвать мастера на дом, так как у них видите ли еще моя новая услуга не подключена в личном кабинете, а висит старая (adsl), получится только как минимум завтра. Живу в Новосибирске. при этом если инет подключить напрямую в комп, все прекрасно работает. роутер необходим, так как у меня локальная сеть дома (пс3+жесткий диск+еще мелочь всякая+вифи). у кого-нибудь есть такой же модем? можете подсказать настройки, с которыми у вас работает инет от Ростелекома? может я сам что-то неправильно сделал.
кстати, ходил в магазин еще менял на роутер D-Link DIR-857, так он вообще инет не видел, еще и меню в нем тупое и тормозное, в итоге снова поменял на зиксель вива, тот хотя бы иногда работал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы