adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Unreal Tornament
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
ZKilla
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Unreal Tornament Ответить с цитатой

Собственно сабж давайте погамаем...если наберётся народ то можно устроить мини чамп

З.Ы. игразалита на ftp://ftp.nsk.in/upload/GAMES/UnrealTornament.rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZKilla
Надеюсь это обычный Unreal Tournament 1999 года?
Тогда я за. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ZKilla
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычный канеш пиши мну в асю 356-711-211
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аська у меня не работает, ибо я не могу настроить емаил на 1nsk.
И по этому у меня нет ни емайла, ни аськи-колбаськи. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit
Да не жадничал бы уже, там и с платного инета за месяц может мегов 10 набежит(аськи).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Да не жадничал бы уже, там и с платного инета за месяц может мегов 10 набежит(аськи).

+1
а на 1нск такие тормоза жуткие.
по 10 сек сообщение идет. иногда и того больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже поначалу бесплатной асей пробовала пользоваться...кхе кхе... Mad жжжесть...

А у меня проблема такая..вроде прочитала что в Анреал второй..тут можно по сети играть..а как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
VIX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играете? Как к Ва подрубиться??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы в Unreal2 играть по сети надо установить мод - XMP...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут в УТ99 играют вообще?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож кстати хочу Smile Где его достать можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну есть, но я не дам =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 05-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так с Фтп Удалили 8( хочу свами залейте поновой 8(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буран, залей ut на фтп1, пока его не убрали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усе я ща скачаю давай игарть=))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм... по ипу давай как-нить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Buran:
Это ты каму???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть кому, у кого есть УТ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=_Buran_=- писал(а):
хммм... по ипу давай как-нить!

lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа имел в виду по IP =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы