adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помощь оценки маршрутов Навигатора
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
getked
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-14 : 09-48    Заголовок сообщения: Помощь оценки маршрутов Навигатора Ответить с цитатой

Всем привет!
Ищу автомобилистов Новосибирска, которые активно пользуются Яндекс.Навигатором и хотят поучаствовать в его развитии. В чем суть: пару раз в месяц будет появляться небольшой список маршрутов, которые нужно оценить в админке: хороший, плохой, есть лучше и т.д. На проверку уходит буквально 15-20 минут.
Желающим достаточно написать мне в личку адрес своей почты на Яндексе для выдачи доступа. Я пришлю письмо и расскажу чуть подробнее про детали. Со своей стороны обещаем очень-очень классные сувениры =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-14 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как яндекс узнаёт о пробках?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-14 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот буквально на днях ситуация была, на работе поменялся график работы (ездил раньше к 8ми утра, теперь иногда к 9ти), чтобы понять как в это время лучше проехать запускал яндекс.навигатор, маршруты стоит какие угодно, но только не тот по каторому быстрее всего получается. Специально ездил разными путями

getked
почта в ЛС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
getked
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-14 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
как яндекс узнаёт о пробках?

Привет! Узнает из разных источников. Подробнее о технологии определения пробок можно почитать на официальном сайте - http://company.yandex.ru/technologies/yaprobki/

Большое всем спасибо, вы очень помогаете! =) Сейчас нужное количество людей набралось, но желающие могут писать мне в личку. Как только нам будут нужны новые помощники мы сразу с вами свяжемся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
getked
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-14 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN писал(а):
Вот буквально на днях ситуация была, на работе поменялся график работы (ездил раньше к 8ми утра, теперь иногда к 9ти), чтобы понять как в это время лучше проехать запускал яндекс.навигатор, маршруты стоит какие угодно, но только не тот по каторому быстрее всего получается. Специально ездил разными путями


Если сейчас повторяется постройте, пожалуйста, маршрут со включенными пробками на http://maps.yandex.ru/ - слева снизу появится кнопка "Сообщить об ошибке" - "Я знаю маршрут лучше". Попробуем разобраться, почему так происходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы