adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
2к за каждую пересдачу на права
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-14 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
даже 3 месяца не видел еще.

Учился с 27 июня 2008 года по 27 сентября.

Вот он я, смотри на меня.

По теме - нужно не цены вводить, а лимит на количество сдач.
Не сдал пять раз - иди гуляй. Не умеешь в воде пердеть - не смеши рыбу (с).

При этом конечно надо контроль усилить за сдачей, как минимум с подключением видеорегистраторов и аудиозаписывающих устройств. Совсем нелишним было бы приглашать своего рода "понятых" - простых водителей, которые бы сидели сзади рядом с инспектором и контролировали законность его замечаний.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-14 : 09-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Richard Ferlow писал(а):
даже 3 месяца не видел еще.

Учился с 27 июня 2008 года по 27 сентября.

Вот он я, смотри на меня.

По теме - нужно не цены вводить, а лимит на количество сдач.
Не сдал пять раз - иди гуляй. Не умеешь в воде пердеть - не смеши рыбу (с).

При этом конечно надо контроль усилить за сдачей, как минимум с подключением видеорегистраторов и аудиозаписывающих устройств. Совсем нелишним было бы приглашать своего рода "понятых" - простых водителей, которые бы сидели сзади рядом с инспектором и контролировали законность его замечаний.


Ваше предложение сродни идеям коммунизма - чтобы было все по "честному". Эти утопические надежды так и останутся надеждами - не тот нынче строй на дворе (да и не было его никогда, и не будет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-14 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):

При этом конечно надо контроль усилить за сдачей, как минимум с подключением видеорегистраторов и аудиозаписывающих устройств. Совсем нелишним было бы приглашать своего рода "понятых" - простых водителей, которые бы сидели сзади рядом с инспектором и контролировали законность его замечаний.

Давненько вы просто сдавали экзамен
Сейчас оно как бы и болье менее контролируется, стоит видеорегистратор на учебной машине в которой едет кандидат на сдачу
Этот видеорегистратор снимает в хорошем качестве как дорогу так и лицо кандидата, что бы хорошо фиксировалось куда в тот или иной момент смотрел кандидат
Зеркало заднего вида в салоне так же развернуто так что бы инспектор всегда мог видеть глаза кандидата
Независимых Икспертов на заднее сиденье не садили и садить не будут, максимум что было и будет это личный инструктор (который кстати все же может так или иначе помогать кандидату незаметно от гайца)
А вот как перекрыть лазейку сдачи за денюжку - да это НЕРЕАЛЬНО, там очень хитрая схема и по факту ни кто деньги не давал и ни кто не брал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-14 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это максимум разговоры , про перекрыть сдачу за денежку . Рыба гниет с головы .Систему надо менять полностью всю и все руководство страны , а не только ГАИ . Короче сегодня это почти не реально и приходиться с этим жить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-14 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Genbor писал(а):

При этом конечно надо контроль усилить за сдачей, как минимум с подключением видеорегистраторов и аудиозаписывающих устройств. Совсем нелишним было бы приглашать своего рода "понятых" - простых водителей, которые бы сидели сзади рядом с инспектором и контролировали законность его замечаний.

Давненько вы просто сдавали экзамен
Сейчас оно как бы и болье менее контролируется, стоит видеорегистратор на учебной машине в которой едет кандидат на сдачу
Этот видеорегистратор снимает в хорошем качестве как дорогу так и лицо кандидата, что бы хорошо фиксировалось куда в тот или иной момент смотрел кандидат
Зеркало заднего вида в салоне так же развернуто так что бы инспектор всегда мог видеть глаза кандидата
Независимых Икспертов на заднее сиденье не садили и садить не будут, максимум что было и будет это личный инструктор (который кстати все же может так или иначе помогать кандидату незаметно от гайца)
А вот как перекрыть лазейку сдачи за денюжку - да это НЕРЕАЛЬНО, там очень хитрая схема и по факту ни кто деньги не давал и ни кто не брал


Что это принципиально изменило? ну вот точно не помню формулировки но что то типа неуверенное владение органами управления авто у меня практически сразу при сдаче появилось. Как это можно оспорить? Да никак. Превышение скорости, помеха или что то еще да можно но там такая куча пунктов что и их с горой хватит завалить любого.
Я сдал с второго раза вроде. Первый у меня было привышение скорости Прошу Вас!!! знак не увидел а второе там уже все гладко прошло. Но опять же вот придумать маршрут и по нему катать новичков чтоб максимум 1% сдал на везении я думаю не составит труда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-14 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка сейчас знакомая сдает - ей не дали даже с места тронуться, инструктор испугался, что не вылезет из-за поджавшей спереди машины, и не отпустил сцепление.
Автоматом незачет. Как при вашей видеофиксации такое вообще канает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-14 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видел девочку которая вместо задней включила 1 и загнала машину на 20 см бордюр)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-14 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Завалить водителя при желании инспектора - как два пальца обоссать. Попробуй в обед заехать-съехать с площади Труда и совершить разворот не нарушив правил. Или от Кристалла до Башни через три кольца
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы