adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Инвалидность
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

?
Да
95%
 95%  [ 22 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
не знаю
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-14 : 19-05    Заголовок сообщения: Инвалидность Ответить с цитатой

Вы бы стали общаться с человеком, у которого инвалидность?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-14 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, она заразная?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-14 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey91971
кто, инвалидность?не думаю, что заразная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-14 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальная голосовалка, прямо как выборы.
ps со мной общаются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-14 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если инвалидность не из-за серьёзных проблем с головой, из-за которых человек неадекватен, почему нет? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-14 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а если человек адекватный, но проблемы с головой. No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-14 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают и с головой проблемы.
Упал ребёнок с балкона, осмотрели, зелёнкой шишку помазали, и отпустили...
А через 40 лет МРТ обнаружил проблемы внутри, вскрыли, всё лишнее отрезали, крышечку закрыли, зашили, зелёнкой помазали - и гуляй дальше адекватным! зер гуд (ограниченно трудоспособный).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-14 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю непредсказуемых людей. Дурака, подлеца и пр. можно понять, предсказать его действия. А если человек бешеный и может ударить в спину без причины, то нет, с таким не буду общаться. Не важно, причастна к этому инвалидность или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-14 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Бывают и с головой проблемы.
Упал ребёнок с балкона, осмотрели, зелёнкой шишку помазали, и отпустили...
А через 40 лет МРТ обнаружил проблемы внутри, вскрыли, всё лишнее отрезали, крышечку закрыли, зашили, зелёнкой помазали - и гуляй дальше адекватным! зер гуд (ограниченно трудоспособный).


Пугайте людей .
У меня голова была травмирована , упал на бетонный поребрик , прям на ребро затылком , 5 швов накладывали , со мной тоже может случиться , что вы описали ? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-14 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):

Пугайте людей .
У меня голова была травмирована , упал на бетонный поребрик , прям на ребро затылком , 5 швов накладывали , со мной тоже может случиться , что вы описали ?

с кем угодно. даже ударяться не надо.
знакомая нейрохирург рассказывала, жил парень, нормально школу окончил, с хорошими оценками, в вуз поступал на бюджет. что-то с армией связанное пошел проходить медосмотр, врачам очень не понравилось. отправили на МРТ - а почти половина головы "пустая". жидкость какая-то, я не разбираюсь. врожденное.
а любая травма может спровоцировать. а может и не спровоцировать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-14 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):

Пугайте людей.
со мной тоже может случиться , что вы описали ? Shocked
Надеюсь, что нет.
У меня и не один раз голова была разбита, но вот швов как-то не модно было накладывать - само зарастало.
Вообще сравнивал зарубцевавшиеся раны свои (с детства коллекционирую) и зашитые в больнице - швы очень долго видны, даже давние (дырочки от ниток хоть), а самозарубцевавшиеся - менее заметны.
И ребёнок маленьким бровь о ребро стола разбивал - тоже края стянул и пластырем заклеил - прошли года и совсем незаметно, а если бы швы - было бы видно ещё. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-14 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгое время правда в инете общался с человеком прикован к инвалид коляске, скажу больше сноха дцп или как оно там называется, одним словом нога плохо работает вывихнута при родах, и блин ну что если человек инвалид что он должен быть лишён общества чтоль? бред, конечно буду общаться и дружить,
не важно лишь бы человек был хороший.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-14 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
+100000, а те кому не нравятся инвалиды, либо люди с ограниченными способностями то пусть идут лесом!!!
п.с. таких людей немало и гнили среди них наааамного меньше чем среди здоровых "полноценных"
Последний раз редактировалось: richmond (Вс 7-09-14 : 00-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-14 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
ну а если человек адекватный, но проблемы с головой. No

Марлена с тобой народ до сих пор общается и ничего Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-14 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-14 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работал парень у нас его в детстве избили, да он не супер ум, но такой добродушный и отзывчивый, ну и что что он не знает как на колесе поменять покрышку или как подшипник устроен. зато человек богатой души и всегда поможет, жаль уволили, стояли в 30 человек за него, но блин у него 2я не рабочая, отработал по договору он с отцом лет 10 у нас, отец на пенсию и его уволили, не смогли мы отстоять его. мир жесток. начальство сменилось и новое не захотело брать на себя обузу. обидно блин парень то работящий не лентяй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-14 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня лет в 5-ть 6-ть примерно 220 долбануло.. не хило.. отлетел через всю комнату в диван... (метра 3-4 точно)...
МРТ никто не делал... возможно я уже инвалид Smile))
но ничо.. пока работаю.... даже вроде как никто не отказывается от общения со мной Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-14 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
меня лет в 5-ть 6-ть примерно 220 долбануло.. не хило.. отлетел через всю комнату в диван... (метра 3-4 точно)...
МРТ никто не делал... возможно я уже инвалид Smile))
но ничо.. пока работаю.... даже вроде как никто не отказывается от общения со мной Smile))

Энергичный молодой человек это только плюс Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы