adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой тип интернета выбрать?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
kostt
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-14 : 13-33    Заголовок сообщения: Какой тип интернета выбрать? Ответить с цитатой

Привет. Посмотрел сайт Ростелекома. Там в разделе Настройки даётся описание оборудований для таких технологий:
1) ADSL // 8 мбит
2) GPON // >100 мбит
3) ETTH // 100 мбит
Какой тип интернета мне следует подключить себе домой? Где можно подробнее почитать про эти технологии? Подскажите, кто разбирается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-14 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наверное узнать какое подключение доступно для вас
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-14 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostt
А найти в Интернете слабо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-14 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В порядке приоритета
2)
3)
1)
kostt писал(а):
Где можно подробнее почитать про эти технологии?

По АДСЛ у нас
www.adslclub.ru/new/man
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-14 : 18-02    Заголовок сообщения: Re: Какой тип интернета выбрать? Ответить с цитатой

kostt писал(а):

Какой тип интернета мне следует подключить себе домой?


Не стоит беспокоиться
Все зависит от того по какой технологии уже подключен дом . Т.е у вас не будет выбора , если например дом подключен по ETTH , вас не подключат ADSL . Ну и соответственно наоборот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
yltyiq
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-14 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько мне доставил проблем Вебстрим!!!!! ОООО это нечто. За 10 лет я его действительно возненавидел.
Сейчас использую МТС 4g !!!! Купил модем с сим картой за 1200 рублей и нарадоваться не могу. YOTA отдыхает.



.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  215.32 KB
 Просмотрено:  356 раз(а)

.jpg


.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  26.05 KB
 Просмотрено:  260 раз(а)

.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexis M
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-14 : 20-42    Заголовок сообщения: Re: Какой тип интернета выбрать? Ответить с цитатой

dimm писал(а):
если например дом подключен по ETTH , вас не подключат ADSL

Это всё же больше к ETTH/GPON относится: ADSL скорее всего везде будет доступен. Хотя, может, в Новосибирске не так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey88
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-09-14 : 05-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО лучше Gpon, на скрине далеко не предельные скорости.


рисунок.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  533.41 KB
 Просмотрено:  350 раз(а)

 рисунок.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-09-14 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey88
Нормуль скорость,а что за тариф?Максимум что видел в торренте 10мб,тариф фаст 60
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-09-14 : 10-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janvor писал(а):

Нормуль скорость,а что за тариф?Максимум что видел в торренте 10мб,тариф фаст 60


10мб в торренте это сопоставимо с тарифом фаст 80, так что можно сказать скорость выше заявленной Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey88
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-09-14 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тариф на 25 мбит. Думаю это ночное ускорение+ часть сидов с ростелекома.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы