adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Водительская мед справка
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-14 : 14-26    Заголовок сообщения: Водительская мед справка Ответить с цитатой

Вот подошел к концу срок наказания по 12.8 ч2, время забирать свои права. Единственное, что меня беспокоит это необходимость при получении водительской мед комиссии, для получения которой необходим военный или приписное. У меня ни того ни другого. Есть ли что посоветовать, кроме того что отслужить и все такое?
Когда права получал, все на раз решилось, сейчас уже и не знаю куда идти, чтобы получилось так же. Может посоветует кто куда идти?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-14 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-14 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нц самое простое это подождать два года Trollface
Попробуй сходи/позвони в сирену, в 08 делал тоже без того и того там не спрашивали, спрашивали только у психа, когда выяснилось, нет ничего отправили дополнительно к другому психу/психологу (это было ещё на Нарымской ~+200р) Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-14 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POZITIF писал(а):

Ага, тоже уже думал, не парится пожить спокойно, по копить )) В 27 сразу на лехуса сесть )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-14 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да. сколько стоит эта справка и где делают ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-14 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
Если все оке, то 1000 руб в сирене. Правда сейчас пишут что псих и нарик отдельно проходятся по месту жительства. Собственно думаю у них то и въезд в пня будет в моем случае.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-14 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрамед
Кирова 46
3476363
http://www.astramed.net/

Проходил медкомиссию (замена прав по истечении срока выдачи) у них прошлым летом. Все "в одном флаконе", включая нарколога, психиатра и ФЛГ (если нужно)...Стоимость не помню но тысяча с копейками была по моему...
Записался по времени. Все заняло где то минут 40...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
gojerk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-14 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть возможность получения справки платно, без прохождения врачей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-14 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gojerk писал(а):
А есть возможность получения справки платно, без прохождения врачей?


Конечно есть , но на форумах вам не подскажут к кому обращаться , потому что это подсудное дело .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-14 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Проходил медкомиссию (замена прав по истечении срока выдачи) у них прошлым летом. Все "в одном флаконе"

Со 2 го августа 2014 года нарколог и нарколог-психиатр отдельно, в диспансерах, проходят. Каинская, 21а (нарколог). И Светлая, 86 (психиатр). И там и там очереди огромные, но прошел и того и другого за пару минут, больше на проезд потратил времени.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-14 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сирене сказали приходите, мы вам все оформим, а там как повезет. А к наркологу и психологу надо после сирены идти или до. Ато оформят, денег отдам, а дальше меня обломают. Обидно в кубе будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-14 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
И там и там очереди огромные, но прошел и того и другого за пару минут

в смысле в очереди просидел пол дня, а у врача был пару минут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-14 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
А к наркологу и психологу надо после сирены идти или до.

После Сирены скорее всего, ведь псих и нарик будут штампы ставить на общей справке, а не на пустом листе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-14 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
в смысле в очереди просидел пол дня, а у врача был пару минут?

так всегда - нарик на твои руки посмотрит и на твое лицо и отпускает - он своих клиентов сразу узнаёт Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-14 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani
Смотря из-за чего отбирали, не всем справки делают.
Если с пьянкой связано, то стоят насмерть. Я делала там справку и при мне бортанули лишенца.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-14 : 09-49    Заголовок сообщения: Re: Водительская мед справка Ответить с цитатой

Romani писал(а):
Вот подошел к концу срок наказания по 12.8 ч2, время забирать свои права. Единственное, что меня беспокоит это необходимость при получении водительской мед комиссии, для получения которой необходим военный или приписное. У меня ни того ни другого. Есть ли что посоветовать, кроме того что отслужить и все такое?
Когда права получал, все на раз решилось, сейчас уже и не знаю куда идти, чтобы получилось так же. Может посоветует кто куда идти?


Получил права 2 месяца назад после лишения за нетрезвый вид. Мед справку делал в сирене, прошол за день, нарколог и психолог отдельно. Самое удивительное при получении прав я эту справку не показывал, а когда спросил нужна она ли вообще при получении, сказали нет! Я так понял что это смотря где ещё получать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-14 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил уже давно справочку, делал в сирене, что удивило, что гос прошел быстро и без проблем, а вот в сирене, какой-то психиатр, противная бабка такая, доколупалась до военника, вот чего не ожидал шоб в сирене были проблемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crossfader
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-14 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
hex писал(а):
Проходил медкомиссию (замена прав по истечении срока выдачи) у них прошлым летом. Все "в одном флаконе"

Со 2 го августа 2014 года нарколог и нарколог-психиатр отдельно, в диспансерах, проходят. Каинская, 21а (нарколог). И Светлая, 86 (психиатр). И там и там очереди огромные, но прошел и того и другого за пару минут, больше на проезд потратил времени.

Оно и раньше так же было,до 2.8.2014...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы