adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Когда будут доступны другие тарифы?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
GasFas
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-14 : 20-44    Заголовок сообщения: Когда будут доступны другие тарифы? Ответить с цитатой

У меня ADSL-модем - единственные интернет, который доступен в селе. При подключении сказали, что будет пока что доступен "Плутон" тариф и со временем будут доступны и другие. Скорость очень маленькая и хотелось бы побольше. Как узнать когда будут доступны другие ADSLтарифы? Новосибирская область, Черепановский район, с.Медведск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-14 : 21-32    Заголовок сообщения: Re: Когда будут доступны другие тарифы? Ответить с цитатой

GasFas писал(а):
У меня ADSL-модем - единственные интернет, который доступен в селе. При подключении сказали, что будет пока что доступен "Плутон" тариф и со временем будут доступны и другие. Скорость очень маленькая и хотелось бы побольше. Как узнать когда будут доступны другие ADSLтарифы? Новосибирская область, Черепановский район, с.Медведск


Плутон и другие планетарные тарифы , они же уже в архиве , т.е их вроде закрыли с 1 октября 2012г ?

// в тех местах где 2мбита на всё село такие тарифы на 128/256/512кбит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GasFas
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-14 : 12-13    Заголовок сообщения: Re: Когда будут доступны другие тарифы? Ответить с цитатой

dimm писал(а):
// в тех местах где 2мбита на всё село такие тарифы на 128/256/512кбит

Значит должны быть другие тарифы? Но как я понял, не везде доступны эти тарифы. Как узнать какие тарифы доступны именно в моем селе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-14 : 13-38    Заголовок сообщения: Re: Когда будут доступны другие тарифы? Ответить с цитатой

GasFas писал(а):

Значит должны быть другие тарифы? Но как я понял, не везде доступны эти тарифы. Как узнать какие тарифы доступны именно в моем селе?


http://forum.sinor.ru/ сюда пишите или еще лучше позвонить по номерам указанным в договоре
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы