adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
скорость отдачи на торрентах
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-14 : 18-33    Заголовок сообщения: скорость отдачи на торрентах Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста , не могу понять , от чего зависит скорость отдачи на торрентах ?

От тарифного плана ? Если у меня скорость входящая выше будет , то исходящая тоже повыситься ? Я все еще сижу на РТК , так у меня максимум 180 кб/с на тарифе 10 Мбит/с это нормально ? У Новотелекома такая же скорость , это не зависит от провайдера ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-14 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

технология какая? ADSL/Eth/Gpon?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-14 : 20-16    Заголовок сообщения: Re: скорость отдачи на торрентах Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Подскажите пожалуйста , не могу понять , от чего зависит скорость отдачи на торрентах ?

От тарифного плана ? Если у меня скорость входящая выше будет , то исходящая тоже повыситься ? Я все еще сижу на РТК , так у меня максимум 180 кб/с на тарифе 10 Мбит/с это нормально ? У Новотелекома такая же скорость , это не зависит от провайдера ?

Если у Вас xDSL - то исходящая скорость не равна тарифу, а равна профилю на Вашем порту. Обычно это в районе 600-800 Кбит\сек, т.е. отдача на торрентах будет ~100 КБ\сек.
У Вас 180 КБ\сек что равно 1.5 Мбитам\сек. Так что это норм.
Но если у Вас ETTH или GPON то это не нормальная скорость, теоретически должна равняться тарифу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-14 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Но если у Вас ETTH или GPON то это не нормальная скорость, теоретически должна равняться тарифу.

А ночью намного превосходить его....
У меня меркурий плюс какой то - ночью такая скорость на гпоне - ну честное слово иногда пугаюсь ( и на отдачу в т.ч.)...Честное слово не ожидал когда при скачивании игры со стима скорость оказалась 20 МЕГАБАЙТ (не мегабит) в секунду(даже 27 на пике).. Так что ночью не режут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-14 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ETTH .
Мне тоже кажется исходящая скорость при отдаче на торренты низкая

// bt.transp_disposition = 5 и выключить uTP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-14 : 09-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
Можешь здесь посмотреть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1275112
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы