adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
бонусы ростелеком
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-14 : 13-40    Заголовок сообщения: бонусы ростелеком Ответить с цитатой

или не понял чего то или это не работает ?
и так имея 405 рублей за инет и имея скидку 25% получаем 303,75
784 - 405 = 379 р за телефон но на него скидки нет, и того получаем 379 р за телефон и 304 р со скидкой за инет и того 683р, оплачено 700р но долг 84 р так и весит хотя должен появится наоборот остаток 17 р ?
или где то я чего то не так посчитал?
или просто все эти бонусы не работают ?
просто решил проверить ))) кто что скажет
или эта скидка будет за следующий месяц?



2.png
 Описание:  
 Размер файла:  82.18 KB
 Просмотрено:  920 раз(а)

2.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-14 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там вроде скидка будет только на инет в следующем месяце, после заказа скидки! Т.е. заказал в июле, скидка на инет будет за август...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-14 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на оф. форуме писал, результат - ноль...
http://forum.sinor.ru/viewtopic.php?f=19&t=23539
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-14 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в понедельник им стукну чтоб проверили и ответили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-14 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
в понедельник им стукну чтоб проверили и ответили

Спасибо. Просто интересно до ужаса, и бонусы то эти случайно нашёл)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-14 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидка будет наверно в следующем месяце, в одном кабинете вот так


а вот в другом ))) в испе все по другому

ну да ладно подождем пока теперь включат, напридумывали кабинетов кучу, и везде то все у них по разному. ну тут понятно пока инфа пройдет)))
да вот интересно оплатил через испу , в кабинете росстелеком уже деньги поступили но инет не включили еще , а вот испа показывает что платежа еще нет и весят злащастные 84.40 ))) и про скидку в испе не гугу)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-14 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

ну да ладно подождем пока теперь включат, напридумывали кабинетов кучу, и везде то все у них по разному. ну тут понятно пока инфа пройдет)))
да вот интересно оплатил через испу , в кабинете росстелеком уже деньги поступили но инет не включили еще , а вот испа показывает что платежа еще нет и весят злащастные 84.40 ))) и про скидку в испе не гугу)))


Это еще что!

у меня в РТК отдельный лицевой счет на инернет, так при оплате деньги запихнули на межгород! в кабинете висит - деньги есть, а инет отрубают за неуплату... Пока разобрались, пришлось идти пешком в сервис-центр, диктовать девочке заявление на перевод...

Через неделю перевели, так сейчас на лицевом счету инета висит: рекомендуемый размер платежа за межгород - 500 руб

Веселится и ликует весь народ Ростелекома, развлекаются так...

P.S. Пробовал начать ругаться - говорят, это не мы начисляем, это сторонняя какая-то контора, мы только учитываем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-14 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Если актуально, то отправьте в личку лицевой , а то проверять то нечего =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-14 : 17-47    Заголовок сообщения: Бонусы. Ответить с цитатой

активировал бонусы прошлый месяц но они не сработали. подумал значит на этот месяц будет скидка 25%, не чего подобного обман полный, нету не скидки не чего. увы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-14 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
alexs22222
Если актуально, то отправьте в личку лицевой , а то проверять то нечего =)

проверять не чего наверно все видно тут обман и более не чего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-14 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
я отправлю лицевой в Ростелеком. Это не обман, РТК не занимается системными обманами.
А вот проскакивающие глюки явление не редкое, особенно во вновь запускаемом сервисе. Всегда находили, исправляли, извинялись. Когда там работала, то держала под контролем. Не думаю что там уж все совсем стало плохо.
Но если нет желания исправить, то лицевого не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-14 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
alexs22222
я отправлю лицевой в Ростелеком. Это не обман, РТК не занимается системными обманами.
А вот проскакивающие глюки явление не редкое, особенно во вновь запускаемом сервисе. Всегда находили, исправляли, извинялись. Когда там работала, то держала под контролем. Не думаю что там уж все совсем стало плохо.
Но если нет желания исправить, то лицевого не надо.

Спасибо вам огромное за всю оказываемую помощь. Глюка вещь хорошая но не в пользу покупателя услуг, желания и правда нет искать потерянных 120 рупий, обман он и в африке обман и глюком его не назвать. И скорости они не режут каждые 3 месяца 1 го числа месяца, и вообще они белые и пушистые, и пишешь им звонишь, они говорят, нет все у вас нормально, это ваше оборудование не правильно работает наверно, 31 числа работало нормально, а первого бах и ненормально, 2-3 дня бъешся потом выясняется, ой а у вас профаил поменял кто то, наверно я его там меняю. нету провайдера более в наших деревнях, но наверно все таки на единос придется пересесть .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-14 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
это не только поиск и возврат денег, это пойманный и исправленный глюк.
Проконсультировать не могу, сама не пользовалась, бонусы на другое коплю
Но вопрос без лицевого у меня примут, хоть и год как там не работаю, но связь поддерживаю . Вместе поохаем, но сделать ничего не смогут, т к надо конкретику смотреть.
К сожалению там ПО не идеальное, сбои не редко бывают в настройках услуг. Вылавливается только по обращениям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказаны бонусы в июле, начислятся в августе, будут видны в начислениях за август после 4-го сентября.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-14 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Заказаны бонусы в июле, начислятся в августе, будут видны в начислениях за август после 4-го сентября.

))) ну поживем увидим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timonok
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-14 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицевой счет № 90348173
"Заказ на получение подарка «Скидка 25%» от 19.08.2014 выполнен успешно."
Сегодня 19.10.2014, скидка так и не пришла, как платил 1220, так и плачу уже 3 месяца, что делать? Может я не понимаю чего-то. Оплачиваю ту сумму, которую мне ЛК показывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hometigrica
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 14-01-15 : 00-22    Заголовок сообщения: бонусы ростелеком Ответить с цитатой

активировала бонусы скидка 25% на интернет, но они не учлись, сумма как была так и осталась, типа услуга принята успешно, а что дальше то?Лицевой счет № 90525246
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Timonok
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-01-15 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я дважды уже активировал, скидки не было ни разу, развод это полный, не тратьте свое время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-01-15 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное где бонусы реально учитываются - это при оплате ими на iptv каких-нибудь фильмов, а скидку я тоже не почувствовал ни кошельком, ни другим местом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы