adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IPTV через вай фай
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
LeaXDC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 22-29    Заголовок сообщения: IPTV через вай фай Ответить с цитатой

Ситуация такая. сижу с ноута. вай фай. скорость вай фая с ноута до основного компа 2 метра в секунду - достаточно для телека явно. Несмотря на это телек дергается и очень тупит через вай фай, когда на стационарном компе кажет отлично. точка доступа и адсл воткнуты в один свитч. туда же воткнут стационарный комп.
Помогите, пожалуйста, очень важно решить проблему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ идет ИПТВ через вайфай
НИКАК
только через сервер отдельный и через специально написанную борпасом и вуди прогу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
идет. это зависит от софта точки доступа. через 3ком очень хорошо.

по сабжу. предлагаю принудительно порезать скорость до 11мбит (802.11b)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
LeaXDC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый hex, не мог бы ты дать мне ссылку на эту программу? или хотя бы где искать. ибо самого борпаса не увидел в чате в данный момент. вуди, сейчас попробую понизить скорость. точка доступа у меня дешевая, длинк. с ней никаких проблем, кроме этой. я так понимаю, данная проблема касается любых приложений, работающих по UDP?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://borpas.info/index.php?go=dpr_util#prox
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
LeaXDC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! прокси помог! Особенный респект БорПасу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключил и настроил все параметры. На основном компутере, который подключен через сетевой кабель к модему, все кажет прекрасно.
Ноут, который подсоединен к сети через вай-фай казать не хочет никак.
Час сижу курю программу Борпаса и не могу разобраться.
Вот настройки программы Борпаса:


Вот настройки плеера АйПи-ТиВи:

В чем я ошибся?
С фаерволами проблем быть не должно - все затычки я отключил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Levon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетевой интерфей должен быть 192.168.1.2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Levon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетевой интерфей должен быть 192.168.1.2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levon писал(а):
должен быть 192.168.1.2

Совсем не обязательно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы